11

Служивый на море!

Десантник из Курска угнал машину и устроил гонки от ментов в Крыму

Солдат, командированный из своей воинской части в Крым, решил провести увал с кайфом и покататься вдоль морского побережья. По случаю, около кафе, где обедал 20-летний десант, кто-то оставил машину с ключами в замке зажигания.

Недолго думая, парень угнал автомобиль и отправился навстречу приключениям. Они настигли его довольно скоро, в виде трех экипажей ГИБДД на хвосте. Сорвиголова решил не сдаваться, так что погоня тянулась от Ангарского перевала до самой Ялты.

Служивый оказался жителем Курской области, служил в гвардейской бригаде управления ВДВ. На вопрос о причинах своего поступка честно ответил: «Дурак! Не могу объяснить, почему так сделал».

Что ж, хотя бы честно )

Лучшие посты за сегодня
6439

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5416

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4793

Семейные отношения

Семейные отношения
4766

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4635

Вкл-Выкл "Умной ленты"

4454

Битва славян

Битва славян
4375

Ответ на пост «Она не работает!»

4025

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3937

О сколько нам открытий чудных...

3777

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3661

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3519

Супер-мега-корпоратив

3419

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
3405

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» 

Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Учителя, рассказавшего о зарплате, обвиняют в экстремизме» Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
2937

Будим еб*т

2780

Крик души. Олды тут?

Крик души. Олды тут?
2727

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2685

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
2648

Сказка на ночь

2577

Первый стример?

Первый стример? Nintendo, Детство 90-х, Dendy, Стрим
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: