Случай в офисном пространстве


Случилось ещё вчера, но из за рейтинга не смог добавить ещё одну новость. Так вот, сидим на работе. Поставили на свой сайт одну мозговыносящую программку, которую все знают (не буду называть, не для рекламы). Она постоянно вылазит в правом нижнем углу в виде чатика, ну вы поняли. Сижу, настраиваю и обращаюсь к коллеге (имя вымышленное) - Петя, по отвечаешь пока на сообщения из чата на сайте, я тебе аккаунт сделаю? -Хорошо. Создаю менеджера "Петя" и продолжаю лазить по настройкам. Вдруг на Петин аккаунт, то бишь мне, приходит сообщение мол "здравствуйте, нужны такие то товары в таком то количестве". Далее диалог меня (Я) от имени Петя, и (К) клиента:


Я: - оставьте, пожалуйста, свой номер, я передам в отдел продаж для оформления заявки


Клиент: - Петя, не надо, не передавай, это просто проверка связи =)


Я: - А это и не Петя


Клиент: - А кто это там тогда? о0


Я: - ФСБ....................


Через секунд 30 залетает в офис начальник с глазами по 100 копеек и видом "шеф, всё пропало", а за ним огромный кирпичный завод тянется...



*Я-то думал, что это кто-то прикалывается, и решил приколоться в ответ..а он вон как получилось =) Начальник на полном серьезе подумал, что это конец, но я заверил, что это кто-то балуется =)