-25

Случай в маршрутке.

ДЕЛО БЫЛО ТАК : ехал я в маршрутке,,внезапно пошел дождь!! Люк сверху был открыт !!женщина сидящая впереди меня ,,.попросила стоящего мужчину закрыть люк так как дождь начал капать на стоящих под ним людей,,а другой мужчина случайно засунул туда пальцы,,и тот опустил люк и евстевствено прищемил ему пальцы!!тот начал возмущаться,.мол смотреть надо!!!мужик в очках сидящий рядом с этой женщиной начал говорить ей,мол нефиг было вообще лезть не в свои дела и кого-то просить трогать люк ,,.типа не на нас же капает ,,,а те на кого капает закрыли бы сами,,.если им надо!!!!и тут между ними завязалась перепалка!!в итоге он плюнул ей в рожу,,а она вцепилась в него когтями так,,что у него очки аж слетели!!!мужчина,,которому прищемили пальцы начал заступаться за эту бабу,,.и пару раз угадал ему в морду!!!в итоге мужик который плюнул начал орать на всю маршрутку,,,что якобы он с психушки,и если он ее убьет,то ничего ему за это небудет!!!что самое интересное и смешное в этой истории ,,что баба оказалась недоразвитой,,,а не мужик в очках!!она хотела тормазнуть маршрутку и вызвать ментов,,,и начала интересоваться у пассажиров "КАК ТАМ ПОЛИЦИЮ ВЫЗВАТЬ???" И начала гадать *100# или *101# а вспомнила *111# !!!!и евстевственно никуда не дозвонилась!!! достала телефон ,,включила камеру и говорит : НУ НИЧЕ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СФОТКАЮ УРОДА !!!мужик скорчил рожицу и показал язык в камеру,,,причем такую рожицу,,что я чуть-было не упал с сиденья от смеха!! и когда выходил сказал,,что в следующий раз возьмет с собой пистолет и пристрелит ее нафиг!!!! вся маршрутка ржала!!!! P.S. МУЖИКУ РЕСПЕКТ!!! БАБА ДУРА!!

Дубликаты не найдены

+6
Эмоции после прочтения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Охуенно. Пиши еще. Давно я такой чуши не читал. И не буду читать)
+1
Как!!!Же!!!Бесят!!!Васклицательные!!!!Знаки!!!!
раскрыть ветку 2
+1

а три запятые подряд не бесят? :)

раскрыть ветку 1
0
Видимо восклицательные знаки переключили на себя все внимание,что я запятые вобще не заметила)
+1
Евстевственно!!! Омагад🤐
раскрыть ветку 1
0
Ом А Гад
0

А мне понравилось. История смешная. Автор, не обращай внимание на критиков, они просто завидуют, насколько же ты охуенный.

0

Ты не только в теги не умеешь, но и в текст. Увы.

0
Omg
Похожие посты
2921

Неадекваты они заполонили планету

Села в маршрутку, достала из кармана мелочь, чтобы отсчитать за проезд. Подходит тётка:

-Можно я туда сяду? (к окну)

Я не поднимая глаз, отодвигаю ноги в сторону давай тётке возможность пройти к месту:

-Садитесь.

Тетка, стоит думает пару секунд, и выдает:

-Нет, не хочу!

Я так же не отрывая взгляда от подсчета рублей, поворачиваю ноги обратно:

-Ну не Садитесь.

Тетка пошла дальше, села на другое место. Сидит что-то бомочет себе под нос, рядом сидящая с ней бабуля говорит:

-Она же вам уступала место, вы сами не сели, чего вы теперь ее обзываете последними словами?

Тётка в ответ только фыркнула, но промолчала.

Весеннее обострение, что поделать. 🤣 

2550

Субботний маразм

Еду сегодня в маршрутке. Рядом сидит девочка, лет 5-6, с мамой и увлеченно рассказывает:

- Мама, а ты знаешь, что Солнце это звезда и оно согревает нас своими лучиками? Я рядом с ней Меркурий и там очень жарко. А еще есть Венера и там постоянно облачка и её поверхность не видно. А наша планета Земля и тут живут животные, люди, разные бактерии и много водички. А еще, а еще....

И щебечет и щебечет. Мама молодец, подсказывает какие еще планеты есть. Малышка даже про Плутон знает и про то, что был планетой, а сейчас не планета и т.д. Аж душа зарадовалась, что в садике это детям рассказывают в игровой форме, но не тут то было.

Через два сидения сидела бабулька:

- Что это такое??? Какой большой взрыв? Вы чему детей учите??? Землю и всё сущее сотворил Бог!!!

Девочка замолчала.

Вот сейчас думаю. Эта пенсионерка же родилась и выросла в СССР, который славился своим образованием, откуда подобная ересь в башке?

367

Уфимский трешачок

Обычная поездка в 272-м автобусе закончилась дракой для уфимцев сегодня, 24 октября. На выходе из автобуса пассажирка заявила, что водитель снял с ее карты больше, чем положено. Мужчина за рулем сначала обвинил ее во лжи, а потом, со слов женщины, и вовсе стал распускать руки. За нее вступился другой пассажир, и тогда водитель перелез со своего места в салон и стал на кулаках выяснять отношения с молодым человеком. Разборки сняли на видео.  — Оплачиваю я проезд картой однажды. Водитель ввел сумму 100 рублей и снял с карты у меня эту сумму, второй раз — 50, — рассказала пассажирка о случившемся в соцсетях. — Вводят, какую хотят, сумму, и нигде не указано, что при оплате картой сумма как-то меняется. Сейчас произошло то же самое, и при просьбе дать мне сдачу, если честно, просто из принципа, мне нагрубили, обматерили меня, послали, еще и вытолкнули. Водитель представился Андреем, распускал руки, пытался меня ударить, после чего подбежал молодой человек, защитил меня, но водитель не успокоился и решил, что он в одной категории с молодым человеком, полез в драку. Мой телефон он отобрал и кинул к себе, когда я начала снимать.

https://vk.com/wall-58343385_5847215

43

Маршрутное

Ездили с другом в МЕГУ.

Собрались обратно. Маршрутка полная, сидим, ждём пока тронется. На местах ближе к выходу, те, что спинкой вперёд, сидит женщина, рядом ее дитя. Из таких, которые треплют свое дитятко по поводу и без. Заходит девушка, так как мест сидячих не осталось, решила ехать стоя. У самой 2 большие сумки с покупками. Оплатила проезд. Тут эта женщина начинает: "Как ты стоя поедешь? На кочке подпрыгнем, упадешь, а это травма, а мы тут не хотим за вас отвечать. Выходи! Я заплатила за два места, ребенка на руки не буду брать, уступать вам не собираюсь. Выйди сейчас же." А сама сидит треплет свое дитя.

Мы сидели в конце, смотрели на это всё. Решил сыграть в героя, дай думаю место уступлю: "девушка, присаживайтесь сюда, я постою".

Она села. Я стою. Женщина молчит. Кто-то: "А чё ты его то не выгоняшь?"

Она: "Ну это же мужик, они все деревянные, упадет ничего страшного не будет. Подумаешь сломает себе что-нибудь. Не велика потеря".

Я:

Маршрутное Маршрутка, Неадекват, Онжемужик

Баянометр ругается на картинку, но думаю здесь она уместна

718

Точка зрения

Вот прямо три минуты назад произошло. Стою, жду маршрутку возле вокзала, читаю Пикабу. Вдруг, крики: "Ты чё, гад?! Обалдел?! Ты слепой совсем, не видишь люди стоят?! Ты меня чуть не задавил! Выйди сюда, я тебе рожу разукрашу!"
И с этими словами на водительскую дверь "Пазика" прыгает бугай с МАССОЙ НЕТТО около центнера.
Все, вокруг стоящие такие: "Ах! Вот же мерзавец! Обнаглели маршрутки!" Вру, конечно, не все, а подавляющее большинство.
Вот, буквально, готовая статья под заголовком "Водитель маршрутки задавил пешехода".
С другой же стороны посмотреть, иначе выходит. Стоянка эта - конечная, и маршруток тут штук десять паркуются на посадку. Выглядит это почти, как на автовокзале: есть большая стоянка, есть тротуар. К тротуару задом подъезжают маршрутки и ждут наполнения. Освободилось место, подъехала новая.
Так вот на моем маршруте ходят пазики, машины не было. Подъехал пазик, развернулся задом, просигналил и давай пятиться.
В это время позади пазика на "проезжую" часть с тротуара выползает тело МАССОЙ НЕТТО около центнера, разговаривая через синий зуб, орет в наушниках и стоит СПИНОЙ к машинам, в слепой зоне автобуса. Его добросовестно толкает в филейную часть бампер пазика, он роняет телефон, вместо того, чтобы отойти, наклоняется за телефоном. И вот его нога уже под пазиком.
При этом его окликнули сначала, в том числе и я.
И тут заголовок может кардинально измениться.
Но люди! Люди, которые там были ахали и охали!
Может я не нормальный, конечно...
Верните меня в сказку, в общем, тут меня бомбит.

P.S. напоследок, он отломал зеркало. Зачем? Чтобы водителю было ещё хуже видно, что творится сзади?))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: