-17

Случай в аптеке.

Произошла данная ситуация пару лет назад. Была мокрая осенняя погода. Я, как среднестатистический человек, начал потихоньку заболевать. Дабы остановить этот процесс,я решил сходить в аптеку и закупиться всевозможными лекарствами. Дойдя до первой аптеки, обнаружил, что в ней было несколько очередей. Желание бродить по слякоти отбивало дальнейший поиск аптек. Стою, жду, прислушиваюсь кто что покупает т.к. заняться больше нечем было. Очередь доходит до женщины размеров мамонта (чем-то походит на Глорию из Мадагаскара,только Глория была симпотишнее). Женщина довольно громко и с интонацией просит продать ей противозачаточные. Позади нее стоял мужичок лет 50. Смотря на все это он выдал следующую фразу:" да кто ж тебя е#ет такую?! ". Женщина мигом покинула аптеку с красным от стыда лицом. Посетители еще долго валялись от смеха.

Дубликаты не найдены

+15

И в чем соль? В том что кто то может ебать толстых теток? Ладно бы она хамила или еще что то, а так какой то мудак 50ти лет, оскорбил человека ни за что. Реально надо было ей не покидать аптеку а втащить мудаку.

раскрыть ветку 2
+1
Лучше изнасиловать деда!)
раскрыть ветку 1
+1
Тут на пикабу пост был, скрин с ленты: женщина изнасиловала бомжа. Так вот ей срок дали. Так что для толстой тетки наверное безопаснее втащить :).
+3

Девушки, а вы когда в аптеку за противозачаточными ходите, так и говорить "дайте мне противозачаточные" или все же говорите название?

А то попахивает котейкой с лампой.

раскрыть ветку 1
0
Поставьте булке с чаем плюсиков, а то у меня не хватает
+3
Жалко жируху.
+7

А могла бы и в морду дать.

раскрыть ветку 3
+7
Не могла, а надо было
+11
И была бы совершенно права.
0
а могла бы и полоснуть, хороший человек.
+2
Я бы этого деда на место поставил, чем смеяться над человеком. Над ней итак всю жизнь такие ублюдки смеются... Сука... да я въебал бы этому старому уебку!
+2
Обычно такие жирнухи привыкшие.
В реале отвечают:
- Конечно, ебеть йопта! А то. Тебе болезней не даёт никто?
+2
Нужно было ещё за ней побежать всем, глумясь и истошно ржа и показывая пальцами!
раскрыть ветку 2
+2
С вилами и факелами.
раскрыть ветку 1
0
Да!
Ведьма Жги её, жги!))
+2
Рисковый дядечка, там же разные весовые категории
раскрыть ветку 2
+2

он подкатить хотел , но не получилось , хотя возможно она его потом поймала)))

раскрыть ветку 1
0
Сомнительный подкат))))
+1

напоминает анекдот про презервативы и гномов, только без гномов , презервативов и с идиотами

+1
Валялись равномерно, по всей площади? В слякоть как раз грязища в магазинах.
0
Посетители еще долго валялись от смеха...... Это тот момент, когда в аптеке собрались одни мудаки
+1

Идиот оскорбил, идиоты посмеялись, идиот рассказал/сочинил эту историю.

раскрыть ветку 1
+1

ещё валялись как идиоты на грязном полу.

0
  - Вот ты, оказывается, какая штука, - негромко рассмеялся приезжий. -
Гляди, толстуха, как бы ты первая слезой не умылась! Я только днем добрый,
а по ночам таким толстым пощады не даю. Хоть не проси и не плачься!
Куприяновна фыркнула, но взглянула на отважного собеседника со
сдержанным одобрением.
- Гляди, милок, хвалюн нахвалится, а горюн нагорюется.
- А это мы к утру итоги подобьем: кому горевать, а кому зоревать и во
сне потягиваться.
0
Как много в этой жизни бестакнтых людей. Еще большое тех, кого такие шуточки веселят 😒
0

Разбить лицо мудиле и член отрезать, чтобы мечтал и о "таких".

0
Быдло поржали, валяясь от смеха. И что? И чего? Воспитание просто блеск! Дегенераты одни кругом ...
-1

Это хамство вообще-то. Она, наверное, чья-то мама.

-1
Быдлодед
Похожие посты
5190

О защите

Буквально десять минут назад произошло.

Стою в очереди в аптеке, передо мной тетка лет 40-45 и девушка лет 17-18 у кассы.

Девушка просит у продавца какие-то лекарства и в конце добавляет "и презервативы"

Тетка в очереди сразу давай на нее наезжать:

- Ну и поколение, безнравственные! В мое время о сексе молодые люди не задумывались, учились, о будущ...

- В ваше время о контрацепции молодые люди не задумывались, а о сексе еще как! И у вас получились мы. Мне такой радости не надо, спасибо!

Тетка багровеет, продавец сползает под кассу от смеха, маршрутка лежит, веганы злятся, цыгане поют, коты размахивают канделябрами

2818

Подстава

Покупаю в киоске всякую мелочевку, в том числе и пачку презервативов.
Начинаю складывать все это в пакет, как продавщица говорит:
- Можно мне на презервативы посмотреть?
Я: -??? (Достаю пачку из пакета, протягиваю ей).
Она: - А.. Все нормально. (Отдает обратно).
Я: -??????
Она: - Понимаете, я тут недавно работаю. Вчера молодой человек такие же
покупал. А я их найти среди товара не могла. А . Ну я
ему с витрины и продала... А он потом пришел, грустный такой, говорит -
"Женщина, вы не представляете КАК вы меня подвели!!!".
На витрине был муляж.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: