632

Случай на новогоднем корпоративе.

Работаю я в Руанде (тут должен быть вычерк). Работаю в сети магазинов, которых полно по России. Собрали нас в большом зале, человек 300, это и директора магазинов и бухгалтера, ревизоры и инженеры, другая челядь и высшее начальство филиала. Короче много. В один кон ведущий начал опрос о достижениях присутствующих как в личном так и в профессиональном плане в уходящем году. У кого что, кто похудел на 20 кг, у кого сын родился, кто на ступень выше стал (в естественной цепочки) на карьерной лестнице. Дошла очередь и до меня. "Чем гордишься?" спрашивает у меня. А у меня всё как-то обыденно прошло, было конечно несколько моментов, но не стал хвастаться. "Кубик Рубика собрал" говорю, "А в профессиональном эквиваленте чего добился"? вопрошает. А я чёто недовольный сидел из-за вина, ещё и красного, да ещё и сухого. В общем парирую "А я сделал это на работе". Высшее общество филиала рты открыли, непосредственный руководитель 'рука-лицо', все остальные 293 ржут. Короче не поверили, до сих пор работаю.

Дубликаты не найдены

Офисные будни

2.8K поста12.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7802

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
5350

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4668

Планка

Планка
4638

От гриппа и простуды

4605

Валера одобряет

3498

Про цены на такси

Про цены на такси
3381

Неожиданное знание

3340

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3277

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
3121

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2981

Языковый барьер

2726

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2695

Работает и в обратную сторону

2688

Другая история

Другая история
2648

Аж холестерин подскочил в крови

Аж холестерин подскочил в крови
2598

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось

В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
В селе Пурех  два краснодеревщика соревновались - кто лучше украсит свой дом.  Вот что в результате получилось Архитектура, Резьба по дереву, Нижний Новгород, Наличники, Деревянное зодчество
Показать полностью 1
2576

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2525

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2480

Как записать звук на пластиковую банку

2460

Работник года

Работник года
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: