Случай на новогоднем корпоративе.

Работаю я в Руанде (тут должен быть вычерк). Работаю в сети магазинов, которых полно по России. Собрали нас в большом зале, человек 300, это и директора магазинов и бухгалтера, ревизоры и инженеры, другая челядь и высшее начальство филиала. Короче много. В один кон ведущий начал опрос о достижениях присутствующих как в личном так и в профессиональном плане в уходящем году. У кого что, кто похудел на 20 кг, у кого сын родился, кто на ступень выше стал (в естественной цепочки) на карьерной лестнице. Дошла очередь и до меня. "Чем гордишься?" спрашивает у меня. А у меня всё как-то обыденно прошло, было конечно несколько моментов, но не стал хвастаться. "Кубик Рубика собрал" говорю, "А в профессиональном эквиваленте чего добился"? вопрошает. А я чёто недовольный сидел из-за вина, ещё и красного, да ещё и сухого. В общем парирую "А я сделал это на работе". Высшее общество филиала рты открыли, непосредственный руководитель 'рука-лицо', все остальные 293 ржут. Короче не поверили, до сих пор работаю.

Офисные будни

5K постов16.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.