Слово НЕ пацана)

Сколько месяцев подряд на просторах интернета я натыкалась на такие слова и фразы "чушпан", "пацаны не извиняются" и тд. И интереса не было посмотреть этот сериал. Но вот в чем прелесть инфомасс.... они будто гипнотизируют, будто подавляют твою волю. И мне уже начало казаться, что просмотр не избежен. Я начала не пропускать посты , которые касались сериала, а читала их и была дико удивлена количеством хейта. Где то даже писали, что его хотят закрыть не досняв и жестокий он слишком и оскорбительный и актёры теперь без ролей останутся, да чего только не было написано, загнобили массово.
и вот настал день икс, я посмотрела сериал одним днём и что хочу сказать, мне понравилось!!! Интересно, захватывающе, хорошая игра актёров! Моему возмущению не было предела, когда досмотрев, я поняла, что всё написанное про него настолько не соответствует действительности. Кто писал о дикой жестокости сериала, а вы смотрели например фильм "Солнцепёк" 2022 года? И показали его во время того, как наши парни были там в первый заход, это же дикость! Пройдитесь по фильмографии Яны Трояновой, фильмы "Жить", " Волчок" ... да ещё масса фильмов, которые на самом деле невероятно жестокие и грязные обошлись без громкой критики.
Это и удивляет. А сериал очень даже достойный!