70

Слепая зона

Сегодня встретил вот такую вот напутствующую надпись на двери фуры, пока стоял в пробке.

Слепая зона Фура, Слепая зона, Грузовик

Это сделало мой день, спасибо тебе, веселый дальнобойщик. :-)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 5 месяцев назад
+8

Ему похуй - он тебя и не слышит.

+14
Бывают и адекватные дальнобойщики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Такой набор зеркал ничем не противоречит возможности использования аналогичной надписи.

0

Бывают, но справа лезть нехуй

+4

А страховой будет похуй, что ему похуй, платить за выкинутую в кювет машину будет дальнобой. Притирания почти никогда не заканчиваются  смертельным исходом. Так что слепошарый дальнобой будет платить. Хорошие дальнобои имеют разнонаправленные зеркала, как показано выше, а у плохих дальнобовев и слепые зоны есть, и при отказе тормозов они глушатся об легковые автомобили на спусках, и вообще плохие дальнобои - они хорошие геи.

раскрыть ветку 3
+3

Дополнительные зеркала не панацея, в том же Париже часто подрезают и слева и справа и стремяться попасть под прицеп =) 

+3

Ты конечно очень красиво пишешь) Закинуть бы тебя за руль фуры)

Ну суть в том что надпись именно для дураков, я например стою в Алмате в пробке, и реально сразу после того как загорелся зеленый в правый угол лезет дурак, Хорошо в последний момент его увидел в верхнее зеркало над правым углом лобового, так бы снес и он был бы виноват)

А вообще по моей лично статистике мало кто пользуется зеркалом на лобовом, тем более бывалые дальнобои которые думают что все могут(

Так что надпись я думаю совсем не лишняя)

раскрыть ветку 1
-1
Надпись не лишняя, а вот сформулировать по другому можно было.
+4
Ну дак налепи зеркал еблан.
раскрыть ветку 5
0

@moderator тут оскорбление. А по факту вы на мелких тачках как телочки, обезьяны с гранатой

раскрыть ветку 3
-1
На фото пикабушник? Так что хуй там плавал.
А вот у тебя оскорбление.
@moderator.
раскрыть ветку 2
-1

Он не еблан. Он здоровый брутальный мужик на здоровенной фуре, но с ранимой душой. И ему тоже хочется, чтобы о нем кто-то думал. Но проявить это по другому мешают комплексы из трудного недолюбленного детства(Мне). При этом сидячая работа, не нормированое питание приводят к проблемам в другой сфере(похуй, что ты там стоишь). И так далее.

+2

Когда он будет оплачивать ущерб, я не думаю что ему будет похую.

раскрыть ветку 8
+4
А если на глушняк, на пяток годиков уедет, но не в рейс.
раскрыть ветку 1
0
Наив... сколько победителей премии Дарвина уже ощутили это на себе... и ничего.
+3

Ммм?

Оплачивать ущерб?

Знаю порядка 10ка случаев у коллег где оплачивали "им", у многих дурная привычка подлазить под тягач/прицеп =(

Из последнего что помню, это ребята протаранили полицию в Германии) правда на малой скорости и за рулём был "почти" пенсионер (60+ лет).

О вспомнил что в летом в Валенсии с правой стороны испанец пытался "впихнуться" на автобан и видимо не рассчитал и получилось, что фура его проташила метров 20, а дальше мерс улетел в отбойник-прицеп-отбойник и=)

+1

С хуя ли он будет оплачивать если олени сами лезут?

-6

Не бомби так, любитель притираться в слепые зоны. Кредитопомойку починил уже свою? лол.

раскрыть ветку 3
+5

Дальнодойщик детектед.

раскрыть ветку 1
0

За минусы не парься, это мелкие минусуют

ещё комментарии
+1

@moderator нам же не важно, какая конкретно тачка с этой надписью?

https://pikabu.ru/story/surovyiy_sibirskiy_kamaz_6087987

раскрыть ветку 1
+1

Зеркала решают проблему, у меня вот такие были, и наклейка сзади на трейлере: если ты не видишь мои зеркала , я тебя не вижу: зеркало называется Fish eye: рыбий глаз.

0
Ну хоть кто-то правду на машине написал.
а то у многих наклейки, а по факту ни одной правдивой: можем повторить, хороший папа, блондинка за рулём, лучше чем пешком и т.д. всё лютая 3,14здёжжь...
0

Все правильно написал. Нехер подлезать, если свою машину жалко.

раскрыть ветку 2
0
За что минусите, вы в маленьких друг друга не видите(обобщено, на пикабу одни профессионалы). Водитель нанесёт вам урону, которая покроется страховкой, так как в быстром движении мало вероятно что он вас засосет, хотя однажды( девушка выезжая на кольцо.... закончилась полоса разгона и вместо того что бы тормозить или сбивать кегли, она решила броситься под правое колесо, другая остановилась и предъявила что водитель должен уступать помехе справа и неебет её знак морковка), а вот в вяло текущей пробке, любителя перестроиться перед мордой вполне возможно и ебнет(причём ещё и не виноват будет), так же как и в повороте найдётся парочка которая решит проскочить под прицепом. Надо думать не только о себе и за себя, но из-за того водителя тоже. И в дтп не сильно то и рад что ты прав, проще соблюдать правило 3-х Д.
раскрыть ветку 1
0
Да тут сидит много отъявленных любителей пдд и в целом теоретиков. И если они едут по правилам, то они хоть под танк подлезут, но зато будут правы :D
0

Что веселого в том, что ему похуй, что ТЫ там стоял?

-1

Я такую же надпись заебеню, но в более грубой форме.

-2
Правда жизни!
-3

на лобовуху

раскрыть ветку 3
+3

А чего зачеркнутый то?

раскрыть ветку 2
-1

это знак для девиц пониженной социальной ответственности - здесь ловить нечего

раскрыть ветку 1
-5

@moclerator,  тут как-то дальнабольщег нахуй посылает.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: