20

Скоро новый год

...и я тут сделала несколько попыток в натюрморт.

Все, кроме последней, сделаны на Nikon d5200 + nikkor 16-80, последняя nikkor 35 (в конце прошлого года сделана, самая первая и до недавнего времени единственная попытка снимать гирлянды...)

Скоро новый год Фотография, Nikon d5200, Nikon, Натюрморт, Новый Год, Елочные игрушки, Гирлянда, Длиннопост
Скоро новый год Фотография, Nikon d5200, Nikon, Натюрморт, Новый Год, Елочные игрушки, Гирлянда, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Атмосферно.
0
Что за пазл внизу?)
раскрыть ветку 1
0

На 3000 штук, коричневые кони бегут по коричневому полю в коричневой пыли на фоне коричневого неба) Картину скоро из этого сделаю, основу никак не могу найти только. Имхо неплохой вышел фон для фотографий, жаль скоро он на стену переместится)

0

Извините что спрашиваю не совсем по теме, но какой фотоаппарат лучше всего купить сейчас?Какие сейчас самые топовые?А то Sonu a290 начала надоедать.

И почему все выбирают Никон?Мне все равно какой производитель, главное качество ( и низкая цена)

раскрыть ветку 2
+2

Тут зависит от бюджета в первую очередь, и ещё от цели (просто чтоб было чем пощёлкать в поездке, любительская съёмка для души/обучения, проф.съёмка и зарабатывание на этом или что-то другое). На счёт никонов, кенонов и прочих - я выбирала относительно некоторых особенностей. Из разряда никон синит, кенон желтит и так далее)) Топовость = высокая цена, нужно определиться с вышесказанными пунктами для начала. А после подбирать камеру сообразно.

0

Ну если сонька зеркалка, то лучше уж тогда на сони оставаться, если парк стёкол уже имеется. а99-2 сейчас у сони топовая зеркалка. Из бзк-систем а9 (а7-3, а7r-3 для фото) Но стоит она, уууу. Вот а77-2 (кроп) хороша. Но если уже с кропом наигрались, попробуйте фуллфрейм (а99 или а99-2).
А лучшей камеры нет, какая лучше в руке лежит, такую мб и стоит брать :D

Вообще в целом следующий год похоже будет за бзк системами. Под конец этого года и никон, и кэнон выпустили свои бзк версии.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: