Недавно был в магазине одежды и видел такую семью. Идут отец и мать с виду забулдыги и трое детей в домашних тапках. Ногти черные, ноги грязные. И мальчик один из детей говорит: мама купи эту футболку с птичкой. А мать: ты че как девочка с птичкой ходить будешь , ты че петух?
Из курса биологии, размножение - есть защитная реакция организма. Чем более не защищенным и угнетаемым чувствует себя индивид, тем сильнее он стремится к размножению. Это способ выжить. Равно как например зайцы, будучи внизу пищевой цепочки размножаются быстрее волков. Притом этот способ вполне рабочий, через сто лет будет несколько десятков потомков от вот таких людей и возможно ни одного от богатого, обеспеченного и образованного.
- если очень бедный, то размножаешься из страха.
- если очень богатый, то размножаешься из превосходства.
- а вот средний класс уже ни туда, ни сюда - одного родили, собачку завели маленькую и достаточно.
Не вбровь, а в глаз. Плачу по ночам в подушку:) Не знала что это надо предлагать, надо, берёшь беременеешь.
Через годы побоев и унижений ей все надоедает и они разводятся, но продолжают жить вместе.
Стоит страховка, например, 50 тысяч рублей в год, покрывает смерть мужа по любо причине на 8 млн рублей.
Многие люди с финансовой грамотностью так делают, защищают себя и близких страховками.
Я Вас умоляю. Судя по тому, что здесь пишут на пикабу, на каких только дурах не женятся вполне себе разумные мужики.
Самое обидное, что в 35 женщине может быть и не от кого рожать. Все достойные мужчины уже женаты на её конкурентках с более низким интеллектом. Как мы знаем, среди критериев отбора в жёны интеллект-далеко не главное качество . Так что этой рандомной интеллектуалке остаётся или уводить мужчину из семьи (что не для всех приемлемо по многим причинам), или ждать пока годам к 40 на брачном рынке появится N-е количество печальных депрессивных разведенцев(а в 40 можно уже и не родить), или понизить планку и выбрать из оставшегося "неликвида" (пьющие, судимые, мамины корзиночки и так далее). Так себе перспектива.
В отношениях оба одинаковые по уму, так что если баба дура, то и мужик будет дурак.
@nika9400, "самки выбирали" - очевидная чушь. В условиях гипотетического "дикого человечества" самки явно не выбирали, а старались понравиться, как это происходит у многих других приматов с более-менее похожим социальным строем.
Ты что думаешь, мужская часть верхушки социальной иерархии о чём-то спрашивала самок? Причём именно это и является для подавляющего большинства женщин сексуальным признаком. Сильные самцы не спрашивали самок, чтобы самки могли "выбирать".
Если тебе кто-то говорит про "самки выбирали", такой человек лжет и ретранслирует глумёж.
Большую часть известной истории женщины тоже не выбирали, и мужчины не выбирали, выбирали, к примеру, родители или на формирование семьи сильно влияли социальное и финансовое положение, некие другие социальные механизмы, и т.д. В лучшем случае выбор был обоюдным, но явно это касалось не всех.
В общем, как ни странно, период дикой, звериной ебли у людей сейчас. Только после "сексуальной революции" женщинам властямибыла делегирована функция выбора самцов, потому что мужчин те же власти максимально подавили и дискриминировали.
Что в итоге получилось? Женщины массово набросились на мужчин с членами побольше, более агрессивных, склонных к рукоприкладству и т.д.
Именно от таких мужчин в т.н. "развитых странах" рождается подавляющее большинство детей, в том числе в браке женщин с другими мужчинами. Именно по животным признакам и сексу женщины осуществляют отбор.
Женщины массово выбирают не разумных мужчин, а как раз тех, кто их бьёт.
И не важно какой выбор делаешь ты, посмотри кто и от кого рожает основную массу "лялечек", у кого стабильные браки, как себя эти люди ведут, сколько у них, в конце концов, детей.
Речь о т.н. "маргинальных слоях общества" (термин используется неправильно, в "простонародном" значении), где бить самок самцам НАДО, женщины ТРЕБУЮТ это делать и только так в тех слоях достигается стабильность. И женщины не просто не возмущены таким положением, они его формируют и берегут, потому что нужно оно именно им. Именно от мужчин, которые готовы и могут дать женщинам по морде, женщины активно рожают детей.
И рождаемость там не один, максимум два ребёнка, а намного выше.
Женщинам функция выбора и власть в обществе были выданы, чтобы они всё уничтожили. Любому более-менее разумному психологу было сразу понятно к чему это приведёт. К этому и привело.
Отупление масс, фиксация на сексе, уничтожение института семьи и брака, беспорядочные сексуальные связи, обнищание и т.д.
Женщины, получив власть, стали формировать типичную обезьянью стаю по максимально звериным признакам.
Так как размножается, в основном, самая озверевшая часть общества, достаточно немного подождать и они задавят альтернативы массой.
Так тут такая фигня. что высокий интеллект уже лет как 500 стал отрицательным фактором отбора.
То есть если у женщины высокий интеллект, то она посчитает сколько стоит растить и содержать ребёнка и в лучшем случае отложит лет до 35, а вот если мозгов нет и живем на инстинктах и эмоциях то таких сложностей не будет, детей родит в оптимальном с точки зрения природы возрасте 20 - 25 лет.
Да жить будет бедно, но естественному отбору пофиг на комфорт индивида так как главное репродуктивный результат.
1. Инстинкт размножения давит к 20-30 годам.
2. Соразмерно интеллекту женщина делает проверку «выкормлю-не выкормлю, хватит денег - не хватит денег».
3. Если - соразмерно интеллектуальной проверке - «выкормлю, денег хватит» - инстинкт спускается с цепей - рождение ребенка.
4. И далее по аналогии, до менопаузы.
А вот, кстати, нет. У одного из моих директоров на работе жена родила седьмого! На пятом он умолял ее остановиться. Но ее прет, по его словам, именно этот всплеск гормонов, когда ребёнок младенец ещё. Ходит - светится! В принципе, они обеспеченные более чем, свой 3-хэтажный дом, большой участок. Поэтому он идёт у неё на поводу. У всех детей год-полтора разницы.
Они восьмого планируют. Няньки, обслуживание дома: уборка, готовка, огород-скотинка - все на персонале. Последней дочке год через неделю. Муж смирился. Деньги на содержание всех есть. А жена, кстати, огурцом! Ей 37 лет и три года назад она сделала себе сиськи, а через пару лет хочет ягодицы увеличить, говорит, лень уже приседать.







Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.