8850

Сходите на терапию3

Сходите на терапию

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

429
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно был в магазине одежды и видел такую семью. Идут отец и мать с виду забулдыги и трое детей в домашних тапках. Ногти черные, ноги грязные. И мальчик  один из детей говорит: мама купи эту футболку с птичкой. А мать: ты че как девочка с птичкой ходить будешь , ты че петух?

раскрыть ветку (1)
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям неприятно стало
показать ответы
9282
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Сходите на терапию»
комментарии (1126)
435
Автор поста оценил этот комментарий

Из курса биологии, размножение - есть защитная реакция организма. Чем более не защищенным и угнетаемым чувствует себя индивид, тем сильнее он стремится к размножению. Это способ выжить. Равно как например зайцы, будучи внизу пищевой цепочки размножаются быстрее волков. Притом этот способ вполне рабочий, через сто лет будет несколько десятков потомков от вот таких людей и возможно ни одного от богатого, обеспеченного и образованного.

раскрыть ветку (1)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так не всегда. Скорее, так с обоих концов диапазона обеспеченности:

- если очень бедный, то размножаешься из страха.

- если очень богатый, то размножаешься из превосходства.

- а вот средний класс уже ни туда, ни сюда - одного родили, собачку завели маленькую и достаточно.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не вбровь, а в глаз. Плачу по ночам в подушку:) Не знала что это надо предлагать,  надо, берёшь беременеешь.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Берешь и беременеешь»
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, значит я хотя-бы не бедная, размножаться не тянет.

раскрыть ветку (1)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте, может вы камень.
показать ответы
202
Автор поста оценил этот комментарий

Через годы побоев и унижений ей все надоедает и они разводятся, но продолжают жить вместе.

раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Лига разбитых Сердец. Пост 10…»
124
Calibrations
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трах-бабах и нет его!
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пиздец будет если с отцом что-то случится....
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие как страховка жизни. И она может покрывать риски потери кормильца, инвалидность, критические заболевания.

Стоит страховка, например, 50 тысяч рублей в год, покрывает смерть мужа по любо причине на 8 млн рублей.

Многие люди с финансовой грамотностью так делают, защищают себя и близких страховками.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас умоляю. Судя по тому, что здесь пишут на пикабу, на каких только дурах не женятся вполне себе разумные мужики.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та точно вам говорю - дураки и женятся.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Самое обидное, что в 35 женщине может быть и не от кого рожать. Все достойные мужчины уже женаты на её конкурентках с более низким интеллектом. Как мы знаем, среди критериев отбора в жёны интеллект-далеко не главное качество . Так что этой рандомной интеллектуалке  остаётся или уводить мужчину из семьи (что не для всех приемлемо по многим причинам), или ждать пока годам к 40 на брачном рынке появится N-е количество печальных депрессивных разведенцев(а в 40 можно уже и не родить), или понизить планку и выбрать из оставшегося "неликвида" (пьющие, судимые, мамины корзиночки и так далее). Так себе перспектива.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, что «среди критериев отбора в жёны интеллект-далеко не главное качество».

В отношениях оба одинаковые по уму, так что если баба дура, то и мужик будет дурак.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кредитов нет, семейный доход чуть больше 100к в месяц, трёшка в хорошем доме, а я боюсь третьего ребенка завести, думаю не смогу нормально обеспечить. Что со мной не так?
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
100к на семью из 5 человек это очень мало. Очень.
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь 3 обезьяны одеты в детские одежды. Женщин автор манипулятивно описал глупыми.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выдохните, мой посыл явно указан в названии «сходить на терапию».
Автор поста оценил этот комментарий

@nika9400, "самки выбирали" - очевидная чушь. В условиях гипотетического "дикого человечества" самки явно не выбирали, а старались понравиться, как это происходит у многих других приматов с более-менее похожим социальным строем.


Ты что думаешь, мужская часть верхушки социальной иерархии о чём-то спрашивала самок? Причём именно это и является для подавляющего большинства женщин сексуальным признаком. Сильные самцы не спрашивали самок, чтобы самки могли "выбирать".


Если тебе кто-то говорит про "самки выбирали", такой человек лжет и ретранслирует глумёж.


Большую часть известной истории женщины тоже не выбирали, и мужчины не выбирали, выбирали, к примеру, родители или на формирование семьи сильно влияли социальное и финансовое положение, некие другие социальные механизмы, и т.д. В лучшем случае выбор был обоюдным, но явно это касалось не всех.


В общем, как ни странно, период дикой, звериной ебли у людей сейчас. Только после "сексуальной революции" женщинам властямибыла делегирована функция выбора самцов, потому что мужчин те же власти максимально подавили и дискриминировали.


Что в итоге получилось? Женщины массово набросились на мужчин с членами побольше, более агрессивных, склонных к рукоприкладству и т.д.


Именно от таких мужчин в т.н. "развитых странах" рождается подавляющее большинство детей, в том числе в браке женщин с другими мужчинами. Именно по животным признакам и сексу женщины осуществляют отбор.


Женщины массово выбирают не разумных мужчин, а как раз тех, кто их бьёт.


И не важно какой выбор делаешь ты, посмотри кто и от кого рожает основную массу "лялечек", у кого стабильные браки, как себя эти люди ведут, сколько у них, в конце концов, детей.


Речь о т.н. "маргинальных слоях общества" (термин используется неправильно, в "простонародном" значении), где бить самок самцам НАДО, женщины ТРЕБУЮТ это делать и только так в тех слоях достигается стабильность. И женщины не просто не возмущены таким положением, они его формируют и берегут, потому что нужно оно именно им. Именно от мужчин, которые готовы и могут дать женщинам по морде, женщины активно рожают детей.


И рождаемость там не один, максимум два ребёнка, а намного выше.


Женщинам функция выбора и власть в обществе были выданы, чтобы они всё уничтожили. Любому более-менее разумному психологу было сразу понятно к чему это приведёт. К этому и привело.


Отупление масс, фиксация на сексе, уничтожение института семьи и брака, беспорядочные сексуальные связи, обнищание и т.д.


Женщины, получив власть, стали формировать типичную обезьянью стаю по максимально звериным признакам.


Так как размножается, в основном, самая озверевшая часть общества, достаточно немного подождать и они задавят альтернативы массой.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Это его одна месячная зарплата, судя по описанию образа жизни.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У кого? У директора с 3-этажным домом и обслуживающим персоналом на участке?
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут такая фигня. что высокий интеллект уже лет как 500 стал отрицательным фактором отбора.


То есть если у женщины высокий интеллект, то она посчитает сколько стоит растить и содержать ребёнка и в лучшем случае отложит лет до 35, а вот если мозгов нет и живем на инстинктах и эмоциях то таких сложностей не будет, детей родит в оптимальном с точки зрения природы возрасте 20 - 25 лет.


Да жить будет бедно, но естественному отбору пофиг на комфорт индивида так как главное репродуктивный результат.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, алгоритм все-таки такой:

1. Инстинкт размножения давит к 20-30 годам.
2. Соразмерно интеллекту женщина делает проверку «выкормлю-не выкормлю, хватит денег - не хватит денег».
3. Если - соразмерно интеллектуальной проверке - «выкормлю, денег хватит» - инстинкт спускается с цепей - рождение ребенка.
4. И далее по аналогии, до менопаузы.
показать ответы
138
Автор поста оценил этот комментарий

А вот, кстати, нет. У одного из моих директоров на работе жена родила седьмого! На пятом он умолял ее остановиться. Но ее прет, по его словам, именно этот всплеск гормонов, когда ребёнок младенец ещё. Ходит - светится! В принципе, они обеспеченные более чем, свой 3-хэтажный дом, большой участок. Поэтому он идёт у неё на поводу. У всех детей год-полтора разницы.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно счастье
2
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, богатые богаты, потому что они умные?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В целом да.
показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий

Они восьмого планируют. Няньки, обслуживание дома: уборка, готовка, огород-скотинка - все на персонале. Последней дочке год через неделю. Муж смирился. Деньги на содержание всех есть. А жена, кстати, огурцом! Ей 37 лет и три года назад она сделала себе сиськи, а через пару лет хочет ягодицы увеличить, говорит, лень уже приседать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Райская жизнь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ержан женился.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это сон.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества