Дубликаты не найдены

+14

Прочитал ...с помощью бензопилы, на секунду не на шутку удивился таланту автора.

+46
Какая симпатичная ручная горничная. На хрена выпендривается английскими тегами? Тем более, если в языке не сильны.
раскрыть ветку 3
+6

Оу, спасибо, что заметили, я не увидела, выбрала, видимо не то, когда по запросу "Hand.." пикабу выдал мне несколько тэгов)
Жаль, теперь не могу отредактировать(

раскрыть ветку 2
+17

Так Вам и надо. Меньше будете выпендриваться.

Ручная работа. Рукоделие. Поделка. Это так, на будущее.

Удачи Вам, я полетел.

раскрыть ветку 1
+9

красиво, но нужно БОЛЬШЕ фоток и инфы

раскрыть ветку 2
+9

В следующий раз попробую сфотографировать каждый этап и все расписать, а пока - спасибо за оценку)

раскрыть ветку 1
0
Вышло великолепно, подписался и жду с нетерпением пошаговой инструкции)
+2

А зачем это? Где потом применяется?

раскрыть ветку 2
+5

В гербариях, в декупаже, их моно залить ювелирной смолой и сделать украшение, вообще на что фантазия способна, то и можно сделать)
(Работы не мои, найдены на просторах интернета для примера)

Иллюстрация к комментарию
-9
Такой вопрос только женщина может задать .
ещё комментарий
+1

Ничего себе! Очень понравилось, подпишусь и буду ждать пошаговой инструкции) для мамы) она любит такое) то кукол Тильда шьёт, то яблоки в карамели варит) сейчас, видимо, будет листочки вымачивать)

+1

Пыталась, но не вышло - то ли не те листья, то ли белизна недостаточно белая)

Мы скелетировали лотос.

У вас красиво получилось! "Скелетон"))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое:3

+1

не знаю как их склетируют в промышленных масштабах, но дома они нифига не склететируются.

раскрыть ветку 1
+2

Смотря чем и как скелетировать. Зависит от листьев, например листья клена, осины и ивы дают неплохой результат. В то время как листья шиповника, вишни, сливы - развариваются в хлам(

Еще пробовала лавровые листья, вот им вообще все равно, продержала в воде с белизной более 2 часов, чуть-чуть мякоть отошла и все.

0

Какие листья, как кружева. Не обращайте внимание на тех, кто хамит, они завидуют, что вы это можете, а у них руки заточены только на нажимание клавиш.

0
очень здорово!
0

В аквариум к креветкам кидаешь листья, желательно по одному и через несколько дней остаются только прожилки от листа!

раскрыть ветку 1
0
А, если там и улитки сидят, то лист сжирается полностью.
0

физалис сам скелетируется со временем

раскрыть ветку 1
0

Ну, я немного ему помогла)

0

@MariStreltsova, насколько хрупкие скелетики в итоге?

раскрыть ветку 2
+1

Их можно немного согнуть, они подвижны, при падении не ломаются, не бьются. Так же их можно дополнительно окрасить(краской из баллончика, акрилом, пищевыми красителями). Они, если можно так выразиться, в меру хрупкие. Если нарочно не комкать и не ломать их, то с ними вполне можно работать)

раскрыть ветку 1
0

0
Как крылья стрекоз...
0

Красиво...

0
Хоррор для растений.
раскрыть ветку 1
+15

Представила, как в параллельном мире цветы купают людей в кислоте и хвастаются, мол вот такой вот скелетик получился.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: