225

Сказка рассказанная на ночь.

Не копипаста но и не мое.Если я ставлю историю рассказанную мне это считаетсч не моим ведь?

Предыстория.Недолго полувладел хостелом.Иногда приезжали интересные люди,например бразильцы (корейцы) и немцы во главе с учительницей из СССР.

И приехал американец.Он типа альпинист любитель.Рассказал он мне байку почему боится и не доверяет нам.Далее история в моем куцем переводе.

Пошел он в поход в составе группы.Все серьезно,высота ,снега,романтика в общем.И на одном из переходов американец упал в расселину а каким то общим канатом он не застегнулся,у него карабин был отстегнут что ли.Не знаю.Рассказывает- проскользил он вниз,на выступ,а дальше обрыв и все,трындец.И вдруг смотрит к нему спускают парня.Тот  дико смотрит и тиииихо чтоб не сдвинуть снег говорит -Умри,катись,сука,сдохни мазафакер.А сам руку тянет наверное чтобы столкнуть.Американец совсем струхнул но со страху руку схватил.Их вытянули.На первом же перевале ему вставили моральных пиздюлей за карабин и страховку а когда он переводчице сказал что русский хотел его смерти ржач был на всю долину.

Русский висел на канате и говорил  -Дай руку,мать твою,мазафака.

Дубликаты не найдены

24 комментария

по актуальности
+40

- ... Вы в курсе что ваш язык просто чудовищен? На слух это как падающие печатные машинки, заправленные фольгой! Я как-то слышал как господин Канат ругался на русском. Как будто просто перечисление имен!

- Каких имен?

- Точно не помню. Кажется Хуан, Педро, Кончита, Себастьян...

- Что-то вроде: «Съебали на хуй пидоры конченые!»?

- Оно! - затормозив, Гомес с потрясенным видом осенил себя святым символом, - Слово в слово!

раскрыть ветку 1
+10

Да, народ, цитата - из "Вольного флота" за авторством славного @Sgtmadcat.

Найдите время почитать. Написано классно и захватывающе, присутствуют приключения, интриги, перестрелки и военно-морской юмор в товарных количествах.

Предупреждаю. Это онгоинг, выкладывается по мере написания. Привыкание чревато ломками и висением над кнопкой "обновить".

+5

да да, американские дети тоже были в шоке когда им сказали что к ним придет дед мороз

+5
"asshole" и "мать твою " совсем не похоже звучит
раскрыть ветку 4
+9
Скорее было "Дай руку, осел, мазафакер"
раскрыть ветку 1
+1

руки может быть.Гадать бессмысленно- я не так уж прям чтобы владею английским.

+2

За что купил за то продаю.

+1

"Дай" (руку) звучит как die - умри

+1
Его спасли, а ему не понравилось :-/
Напоминает историю, когда делегация американская приехала в Москву, их на заседание Госдумы сводили, показали рассказали, чаем напоили. А они своей прессе говорят: "Русские капец плохие, еле ноги унесли". А может
"Боятся, значит уважают"?
раскрыть ветку 1
+9

Нет.Русский говлрил правильно но по русски.Он же не виноват что это звучит по английски как 'Die,rocking ,asshole,motherfucker,' То есть сдохни,катись,ублюдок.Ну а мазафакер наверное единственное что пришло в голову в стрессе

0

Если ты записал историю, которую тебе рассказали - то ставится тег "мое", тк ты, записав, фактически создал контент.

0

Спасти то спасли, а осадочек остался

0
И когда это у нас в обход вошло ругательство "мазафакер"? Да так тесно, что русские альпинисты его употребляют?
раскрыть ветку 6
+2

Не знаю,мы вот люди взрослые и конечно уважаем друг друга и т.д. и т.п. но в порыве злости чего только не наговоришь.Наверное фильмов насмотрелись.И альпинист тоже ,что он-не человек что ли?Мазафаку не знать- скорее удивительно.

раскрыть ветку 4
+1
Русские скорее слово на букву Х вспомнят,чем мазафаку.

вам кирпич на ногу упадет вы скажете мазафака?)
раскрыть ветку 3
+1

Вот у меня знакомый был(певец и музыкант, весьма знаменитый кстати)- его звали Музаффар.Так какими только мазафаками его не обзывали.

-1

Нужно было отметить что "дай руку" созвучно с английским "die suka"-умри сука

раскрыть ветку 2
+1

Кстати да- в голову не пришло- может sucker? Тогда сходится.

0

В сердцах мог сказать дай руки, сука, мазафака.Как то так.

-2

Чё за хуйню я прочитал?

раскрыть ветку 1
+1

А можно было бы и не читать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: