Сказка рассказанная на ночь.

Не копипаста но и не мое.Если я ставлю историю рассказанную мне это считаетсч не моим ведь?

Предыстория.Недолго полувладел хостелом.Иногда приезжали интересные люди,например бразильцы (корейцы) и немцы во главе с учительницей из СССР.

И приехал американец.Он типа альпинист любитель.Рассказал он мне байку почему боится и не доверяет нам.Далее история в моем куцем переводе.

Пошел он в поход в составе группы.Все серьезно,высота ,снега,романтика в общем.И на одном из переходов американец упал в расселину а каким то общим канатом он не застегнулся,у него карабин был отстегнут что ли.Не знаю.Рассказывает- проскользил он вниз,на выступ,а дальше обрыв и все,трындец.И вдруг смотрит к нему спускают парня.Тот  дико смотрит и тиииихо чтоб не сдвинуть снег говорит -Умри,катись,сука,сдохни мазафакер.А сам руку тянет наверное чтобы столкнуть.Американец совсем струхнул но со страху руку схватил.Их вытянули.На первом же перевале ему вставили моральных пиздюлей за карабин и страховку а когда он переводчице сказал что русский хотел его смерти ржач был на всю долину.

Русский висел на канате и говорил  -Дай руку,мать твою,мазафака.