Дубликаты не найдены

+14

Все новое, хорошо забытое старое. Помню были подобные системы.

раскрыть ветку 5
+17

да. я не спорю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
До сих пор использую 😀
раскрыть ветку 1
-2
Звук видео ни о чём,в наушниках только разобрал
0
В " Моделист- конструктор" было кажется. Из банок консервных и шпильки м8.
+9

Отлично придумано и сделано! Спасибо за идею!!!!

раскрыть ветку 3
+10

не за что Друг))) но идея не вся моя. у бабушки раньше была такая штука. только маленькая. Я всего нашел аналоги из чего сделать. и что бы быстро)))

раскрыть ветку 1
+4

Тем более - СПАСИБО!!! Ценные идеи надо сохранять и передавать))) Удачи!!!!

+4
поддерживаю ! классная идея!
+11

Здрасти!

раскрыть ветку 3
+1
Скройся, самоделка годная
раскрыть ветку 2
0
Я помню он хвалил самодельный керн(с доработкой, правда) и после даже использовал в видео.
0

а Матвеев годные самоделки не хейтит)

+2

Да карнизы вообще офигенная тема)) Вот чем я достал болт из моторного отсека. Сделано за пять минут.

+5

При цене по 100р за ёмкость (заглушку), не считая прочей расходки?

Серьёзно?

Это пахнет совковым кулибинством "на безрыбье", и ладно бы ещё придумал, как удешевить систему, но тут-то "насрать на себестоимость"

раскрыть ветку 19
+6

уточню - заглушка d110 18 ,00 р /шт.

раскрыть ветку 6
+2

Заглушка D 110мм VALFEX

продавец: wodoprovod

12,87 ₽

0

Да, я уже посмотрел, если брать совсем дешманские (а другие туда не нужны), можно сэкономить.

раскрыть ветку 4
+6

так пара фатальных недостатков у покупных же - не своими руками и дешевле.

раскрыть ветку 3
0

Тратить время на изготовление коробочек могут только очень богатые люди.

Дешевле чем найти органайзеры из термопластика по вменяемой цене сделать трудно.

раскрыть ветку 2
+1

Откуда цену в 100 рублей взял? Автор называет 25 руб. штука, первая же ссылка гугла 23 руб штука.

ещё комментарии
+1

А я эти чемоданы не люблю. поднял его мелкие винты перемешались. а удешевить как??? да элементарно. режь трубу на обручи выпиливай из фанерки кружки и глуши трубу этими заглушками. Пусть мне моя вышла 500 руб. но зато я электроды на ней храню. да очень большая получилась. Это я еще перегородки в самих крышках не делал)))

и да. заглушка 12 руб стоит))))))))))

раскрыть ветку 2
+9

нифига не перемешалось, перегородки до самой крышки доходят, в крышке тоже утолщения для перегородки. в общем, даже мелкие гвоздики и шайбы не проскальзывают

0

смысл этих чемоданов как раз в том, что содержимое отсеков не перемешивается. если перемешивается - значит плохо закрыта крышка, что-то сломано или это совсем говно, которое не выполняет своей прямой функции

0

Маленькое и неудобное говно. Еще и частенько сомнительного качества.

Лучше потратиться и купить шкафчик, что вы предложили ниже

0
За емкость с крепежом 25 рублей у меня вышло. Месяц назад делал. Заглушка 20, клипса 3, болт с гровером и гайкой 1 рубль
+1

А мне идея понравилась. Она и мобильнее, и масштабируемее чемоданчиков, и хранить ее в мастерской удобнее (в угол смонтировать). Непонятно только, почему вы говорите, что на трубе эти крепления болтаются? Ведь они и нужны для того, чтобы труба в них достаточно жестко фиксировалась.

раскрыть ветку 3
0

труба 25 мм и клипса 25. она фиксируется на трубе но... свободно. а карниз 28 мм. сидит прямо плотно. это удобнее. ну и плюс у карниза есть крепление к стене

раскрыть ветку 2
0

Странно. С 25 я не работал, но у 40/50 не видел таких проблем. Садились плотно. Может, от производителя (креплений/труб) зависит? Трубу к стене можно фиксировать такими же креплениями для труб только с замком (тогда труба не слетит). Просто труба явно дешевле карниза.

раскрыть ветку 1
+1

Идея хорошая, но вижу как на яву - случайно падает что-то тяжелое и часок все собирать по всей комнате придется. Крепление дорабатывать надо.

раскрыть ветку 2
+3

))) если ява и на чемодан упадет мало не покажется))))

0

Метеорит челябинский что ли падает? Тогда перемешанные болтики будут наименьшей из проблем ))

0
Прикольная футболка 👕
0

Однозначно сделаю себе! Спасибо за идею. С меня уже плюс улетел

0
раскрыть ветку 2
+4

матвеева смотрю давно, здравый и рукастый мужик. И новая рубрика его очень интересная. Но эта ебанутая подача доктора дро, чтобы нагнать орды школоты на канал... В последнем выпуске градус как-то спал, нона взлете был пиздец.

раскрыть ветку 1
+1

Дык, всё ради просмотров и денег. Он об этом сам признался в бложике.

0

Я, конечно, люблю всякие ду ит ёселфы, и получилось прикольно, особенно то, что можно оторвать и унести, но все же круглые вещи занимают дофига полезного пространства. Ячеистый шкаф с распиханными коробочками будет поудобней, как мне кажется. Все уже давно придумано, только бабки нужны)

0

Видите сколько пустого места остается. В пакетиках получится компактнее. Если упадет чемодан пакетиков - ничего не перемешается.

Единственная проблема - найти в продаже пачку пакетиков из толстой пленки.

2-3-5 одинаковых винтиков займут отдельный отсек или попадут в общую мешанину где их будет сложно найти? Можно заклеить их между двух слоев скотча.

раскрыть ветку 4
0

я купил в мск на базе. с белой полосой по 100шт.

не реклама. просто для инфы. авто-транс. на ул.карьер. д1.

там мин 7х9см.. вполне годнота. плотные 60мкм. я для электроники юзаю.

раскрыть ветку 1
0

Я в разных брал. Цветные получше, но все равно не то. Хорошие от очков попадались, от бижутерии, от сантехнического крепежа. ХЗ где они их берут.

0

Магазины есть с пакетиками. Все типоразмеры с ZIP замочками, от пары сантиметров до полуметровых. Только тонкие достаточно. Мне в основном тонких хватает.

раскрыть ветку 1
0

Про магазины с пакетиками для фасовки я знаю. В том-то и проблема что они очень тонкие. Его открываешь, а он уже тянется. Многие со временем сами расползаются на полоски. Раньше они толще были, а сейчас экономят и делают разлагаемые.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: