Сегодня наконец обновила ПО айфона. Поговорила с русскоговорящей Siri. Так вот. В отличие от меня, она знает в чём смысл жизни. И даже заводит мне будильник. И напомнит мне, позвонить маме. Честно, мне отчего-то стало не по себе. Больше я с ней не говорю.