160

Сила Пикабу, раскрути тему!

Г. Покров. 9-ти классники избивают 7-ми классника!

Как итог: сломанный нос и инвалидность. Родители просят огласил т.к. в нашем городе это дело могут замять. Местные СМИ молчат, но я-то знаю куда писать, выручайте, ребят.  В комментариях есть ссылки. Комменты для минусов, как обычно, есть.

Сила Пикабу, раскрути тему! Сила пикабу, Избиение, Школьники, Шакалы, Видео, Без рейтинга, Негатив

Найдены дубликаты

Отредактировал Shpiggit 517 дней назад
+10

Не, вот так точно раскручивать не выйдет. Напиши нормально с подробностями. Кто кого, за что, как давно, где?

раскрыть ветку 4
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Большая. Возможно, что за дело. Некоторые семиклассники хуже зверья. Вспомним про девочку изнасилованнную арматурой. Так что нужна история, причины и мотивы.

раскрыть ветку 2
+1
Комменты для минусов, как обычно, есть.

И где они?

0

не важно "за п...шь" или за что,такое нельзя спускать на тормозах... растут отморозки

0

Это вообще что....????Куда смотрит прокуратура и полиция???В следственный комитет это видео,всех свидетелей собрать,и найдётся на них управа....как...куча подростков избивают парня...

0

@moderator, игнор баянометра.

0

инвалидность в следствии чего именно?

раскрыть ветку 1
-1

в следствии отсутствия мозга видимо=)

0

если им меньше 16, то привлечь их к уголовной ответственности будет затруднительно. Хотя зависит от тяжести вреда здоровью.

раскрыть ветку 4
0
В части 2 статьи 20 УК РФ перечисляются составы преступлений, по которым устанавливается пониженный до 14 лет возраст уголовной ответственности. Их можно разделить на несколько групп:
Связанные с физическим насилием или его угрозой — убийство (статья 105 УК), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111 УК), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112 УК), изнасилование (статья 131 УК), насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК).
раскрыть ветку 1
0

Да ладно?))))

0

Это девятиклассники

раскрыть ветку 1
0

Общий возраст привлечения к уголовной ответственности в РФ - 16 лет. За некоторые преступления - с 14 лет. Поэтому возможность их привлечения к уголовной ответственности сильно зависит от их текущего возраста и тяжести причиненных повреждений

0

За что, подробности?

раскрыть ветку 5
+1

В каком то посте писали, что из-за оператора-девушки. Мб на весну партнёра не поделили.

раскрыть ветку 1
+1

чего?

0

какие подробности, о чем ты? мальчика избили!

ещё комментарии
-2

если кто-то где-то плачет - довыебывался значит.

так уж его ни за что до полусметри отмудохали?

раскрыть ветку 22
+9

А то в школе никогда стадо быдлоты не избивало младшеклассников?

раскрыть ветку 15
0

До инвалидности просто так - нет

раскрыть ветку 7
-1

ну он же орёт ''я больше не буду" значит че то делал

раскрыть ветку 6
+7

Эм, что бы он ни сделал, это не повод его избивать. 21 век на дворе, а вы как обезьяны мыслите. Видишь ли, неадекват гопоты это не миф, а суровая реальность, хотя с твоего дивана виднее, конечно.

ещё комментарии
+2
К сожалению, в нашем мире причина может быть и "просто потому что могу".
0

На видео говорил что больше не будет. Правда нет пояснений что не будет.

-3

Бля неужили никто в детстве пиздюлей не получал и сам морды не крошил

раскрыть ветку 6
+4

раньше все было не с такой жестокостью - дрались до первой крови придерживались правил. не было такого тупого избиения с целью изувечить

раскрыть ветку 5
+2

да хз, до первой крови, вот хз, мы так знатно мутозились за школой и гаражами)
в классе 5 я не хило получил прямо возле школы, тоже из-за девки какой-то, избил старшеклассник и еще кикбоксер как сейчас помню, в итоге весь в кровище был.
А за школой всегда все опиндюливались и норм так опиндюливались, и двор на двор и квартал на квартал дрались, и не только кулаками, еще и подручными средствами..
И да правильно вы сказали, драки были не с целью изувечить, а с целью проучить, дать понять кто главный или же чей двор лучше)

раскрыть ветку 3
+1

Было

-5

Помню была весна. Мы шли толпой к берегу Невы, лица у всех были не веселые , ибо шли мы на стрелку с превосходящим по численности , отбитым наглухо населением соседнего района. Но внезапно мелкий пацан принес хорошую новость - Враг твоего врага - мой враг, и нам на помощь бегут с остановки пацаны с Колпино. Дальше батальные сцены, кровища, сломанные челюсти, бегство от ментов и так далее. Так мы решали проблему разбитых носов не в том месте. А тут видимо было за что. То то теперь у нас толерастия и гомосятина разрастается. Правовое государство, хуле, не совок.

раскрыть ветку 4
+6

Да, давайте решать все вопросы по схеме - кто сильнее тот и прав.

Увидел у кого то дорогой телефон и захотелось прям не могу, значит мой - набил ебало и так как сильнее значит прав.

Понравилась девушка, но она с парнем - набил ебало парню, а девушку утащил к себе в пещеру. Прав.

раскрыть ветку 3
0

немножко не так обычно было.Захотелось телефон - на возьми, только потом придется отдать, да не только телефон а еще денег и немного здоровья.
Если с девушкой гуляешь - никто тебя не тронет, только после провожания девушки максимум скорости) Мне так велосипед вернули в детстве. Потом сам участвовал в подобных ..мм.. мероприятиях.  А теперь у тебя отожмут телефон, но ты его не увидишь, потому что менты его искать не будут, а сам ты ну ты понял) Таки вот то про что ты написал больше подходит к тому , что происходит сейчас

раскрыть ветку 2
-7

Ссылка на местное подслушано: https://vk.com/wall-62024075_117287

раскрыть ветку 1
+4

На подслушано сказано, что ребенок-инвалид, а не что стал инвалидом в результате избиения. Результат избиения:сломаный нос, рука, скорее всего сотряс и опухшая физиономия.

Зачем ты врешь?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: