Сила без подчинения

Сила без подчинения

https://t.me/thetrinityy

Смех и юмор — единственная сила, что не имеет подчинения. И я здесь полностью серьёзен. Испробовано на себе и на самом опыте и на опыте других и другого.

Со мной наверное многие согласятся, что с юмором либо трудно ладить, либо ты попадаешь под его волшебную волну. Вот просто миллион ситуаций есть перед глазами, где человек доставал джокера, в момент где вообще было не до шуточек, и ситуация нагнетала пространство.

Юмор может даже лечить, может поднимать настроение даже в дни эмоционально пониженного пика и может дать вам то, чего вы хотите. Вот ещё одна потвержденная матрица жизни: к весёлым людям тянутся больше людей и здоровых ситуаций, жизнь из даже если и берет кошмарную ноту, то человек все равно её перекрывает этой необузданной силой.

Люди, что увлекаются писанием Кастанеды, может быть замечали, как всегда реагирует Дон Хуан на Карлоса: смеется и угорает без причины, и ему вообще до лампочки, что все думают, что он сумасшедший. Так вот и в жизни.

Ещё есть одна заметность стиля юмора, а он уже исскуственный и вымысел правил из правил. Смотрели ли вы ранее тв 2000х годов, что там снимали? Да вообще всё и всё имели право говорить, у юмора правил не было, сатира ещё не была запрещена. Кто если более прозорливый, то заметил, что сейчас в телеэкране есть стандарты юмора и о чем поговорить, а о чем нельзя.

Это в действительности действует деструктивно на массы людей, потому что появляются правила. Здесь же нельзя назвать нигера черножопым, мусульманина — обрезанный ствол, а православного нельзя назвать попец. И это не культурные рамки, это правила страха, что и начинают зажимать в вас эту самую энергию, вы просто боитесь о чем-то говорить, ведь вас могут непонять, а в лучшем случае вообще и не простит.

Шутите, дорогие мои, шутите о смерти, о войне, о боли, о всем зле, что есть на этой обетованной земле. По-другому жить иначе невозможно. У порядка правил, подкрепленные серьёзностью и этикой, есть сила над эмоциями людей, так и создаётся система роботизации, так и работает это детище.

Не поддавайиесь больным эмоциям, в них вообще нет никакого смысла, они только и могут, что высасывать из вас энергию.

Мой смех — это мой бой с тенью.

Телеграм канал
https://t.me/thetrinityy

0
Автор поста оценил этот комментарий

Так некому сказать)) Никого же нет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если никого нет, значит ничего и не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты о чём ? О чём то своём ебанутом , как и все остальные посты ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я о своём ебанутом, очень рад что ты знаешь все мои посты. Давно такого ценителя ебаньцы не встречал.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я , а ты.. Постоянно какого то Валеру вспоминаешь , пишешь всякий бред в местах для этого не очень предназначенных . Ну в общем ты ебанутый. Может тебе исчезнуть и в больничку лечь для лечения ? Весеннее обострение оно такое . Нахлобучит тебя окончательно и ладно если сам подохнешь , так можешь ещё и нормальным людям гадости сделать .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лан, понятно всё с тобой
всех благ тебе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ВСЕ? Меня твоя шизофрения вообще не интересует . А ты сам то понимаешь то , что ты ебанутый ? А ещё и заднеприводный до кучи . Какого то Валеру постоянно вспоминаешь . Он тебя так поимел , что ты его забыть не можешь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без лишнего эгоизма братец, но ты сам зацепился за эти слова хрен пойми где. Почему какой то совсем непонятный тебе тип может свернуть кровь? Может быть тебе нужна какая то помощь? Я к словам что были тобой напечатаны, пойми это не твой образ мыслей , ровно как и я не отношусь к словам что напечатал в этом посту , это не конечная истина. Так вот может ты уже перестанешь выдавать пьессы газлайтинга и вообще переключить своё внимание с придурка с шизофренией на что то более искренне в жизни. Может ты сходишь прогуляешься, или займёшься делом что для тебя действительно ценно, или же мы можем с тобой дальше выяснять кто тут заднеприводный и выяснять кто такой Валера. Проснись братец, ты зацепился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ВСЕ? Меня твоя шизофрения вообще не интересует . А ты сам то понимаешь то , что ты ебанутый ? А ещё и заднеприводный до кучи . Какого то Валеру постоянно вспоминаешь . Он тебя так поимел , что ты его забыть не можешь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах, да Валерка.
0
Автор поста оценил этот комментарий

А так как никто еще не встречал баланс, нам неизвестно - есть ли у страха плоскости и не выяснено - передвигается ли юмор потоком ( может прыжками? ), то все не так однозначно, как могло бы быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что если сказать что ты никто? Как ты это поймёшь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему не лечишься ? Головушка то совсем бо бо.. Так скоро гадить под себя начнёшь и воробьям фигушки показывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже ко мне какой то Валера нагрянул, сижу думаю белка это или действительно обосрался.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты после ковида такой ебанутый или с рождения ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После ковида
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Смех и юмор — единственная сила, что не имеет подчинения.

С чего бы?

Гравитация не имеет подчинения.

А смех и юмор, при необходимости, легко подчиняются))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если смех имеет плоскость страха то конечно имеет подчинение. Если твой поток юмора нацелен на твой баланс, то ничто не имеет права не согласиться с твоим балансом , ведь это всего на всего баланс мира..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему какой то ? Наверное это твой любовник и он пришёл тебя дрючить .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, настало твоё время.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества