Найдены возможные дубликаты

+4
У меня кота зовут Пиздюком. В повседневке просто Дюк.
раскрыть ветку 6
+2

у меня пса так звали

-1
Если кот пиздюк - это характер кота, если собак пиздюк - это характер хозяина.
раскрыть ветку 4
+1

столько хитрости сколько было у моего пса даже у кошки едко встретишь не то что у человека

раскрыть ветку 3
+3
Я знал, что Сидорович из сталкера - собачий сын!
0
У нас был кот Персик, потом стал Херсик
0

Расскажи про имя Эдик?

0

Перепись латентных геев, которым приятно держать под рукой кого-то с оттенком гомосексуальности хотя бы в имени =)

0
Лох!!! Сидор!!!
0

у меня есть знакомый, я ему погремуху дал тигр, он довольно улыбается, думает что это созвучно его имени. и не подозревает что я так замаскировал слово пидр.

раскрыть ветку 7
0
Как оно на зоне?
раскрыть ветку 6
0

а при чем тут зона?

раскрыть ветку 5
0

Ещё можно Чудаком его называть. На букву «М»)

0
У нас был начальник с фамилией Сидор...
Гогно редкостное,так что цензура уходила далеко на второй план)
раскрыть ветку 1
+3

аж до сих пор цензуришь свои слова))

0
У многих тоже был сын Сидор. Потом не срослось.
раскрыть ветку 2
-1
кажется, раньше некоторые люди своих детей называли в честь алкоголя из "Ну, погоди!"
раскрыть ветку 1
+2
С сидром не надо путать! Сидр я люблю и уважаю!
0
У меня тоже был Тузик стал Фузик и кличка и команда.
раскрыть ветку 1
+1
я сейчас прокричал кличку и звучит довольно убедительно

только люди в маршрутке не поняли 😁
-2

Почему не усыпили?

Похожие посты
30

Как башкиры собакам клички дают.

В 90-х годах мой отец работал в бригаде каменщиков в Строительном Управлении N 7. В то время закрывались множество предприятий, и эта участь не обошла и его.
И так совпало, что в это время одна из собак которые жили на территории принесла щенков. Ну и одного отец и приволок домой такой черненький комочек т.к. моя бабушка жившая в башкирской деревне просила привезти для охраны двора песика.
Мой отец привозит и говорит так мол и так щенок с СУ-7 . На следующей неделе отец спрашивает как прижился ,как назвали щенка. На что бабушка зовет щенка Сусимка, Сусимка и удивляется... ты же сам дал ему кличку. Как дал, откуда ?!?! Бабушка ..............
........СУ-7 (с башкирским акцентом это звучит Сусимм)
п.с. Щенок вырос ,прожил лет 10, пока был не сбит проезжающим по деревне автомобилем. Лучше и умнее этой беспородной собаки у бабушки, не до ,не после Сусимки не было...

77

Еще раз о собачьих кличках

Раньше уже писал про мою любовь к именам братьев наших меньших, но сегодня я в очередной раз порадовался!..

Утро, везу сына в сад. Перед нами по дороге идет максимально выразительный зверь-пекинес.

Толстый, лохматый, виляет своей мелкой задницей и хвостом туда-сюда, лапы поджимает, в общем крайне нелепо и смешно ведет себя. Я про себя ухмыляюсь, общаюсь с сыном по поводу того "Ой, какая собачка идет хорошая".

Но тут это чудо поворачивает на нас голову... И тут я теряюсь изнутри: если обычным плоскомордым псам по лицу заехали в детстве сковородкой, то здесь была как минимум совковая лопата, а потом еще и казаном добавили! Жуткий взгляд, глаза навыкате, нижний зуб торчит из пасти наверх, а сверху еще один - только вниз и с другой стороны, язык на плече... Короче, красавец!))

Пес смеряет меня презрительным взглядом с ног до головы, я ненадолго торможу, чтобы еще чуть-чуть насладиться этим зрелищем (есть все-таки в этих откровенно некрасивых зверях какое-то очарование!..) И тут хозяйка, которая ушла слегка вперед, поворачивается и зовет его:

- Принц! Ну где ты там, Принц, пойдем!

И вот тут я порвался окончательно!) А Принц, кинув на меня последний взгляд, преисполненный колоссального снобизма, почапал дальше)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: