Sid Meier's Pirates и ветер в Карибском море
Здравствуйте товарищи пикабушники-игроманы! Решил я немного понастальгировать и найти старую любимую игрушку. Погуглив по отрывкам памяти я выяснил, что это было не что иное, как Sid Meier's Pirates!
Скачав, я с наслаждением приступил захватывать корабли и в целом жить как истинный морской волк.
Но тут, я заметил, что ветер в игре всегда дует в одном направлении, на запад. А это очень мешает. Я начал гуглить, но в итоге во всех форумах игры, что я находил, об этом было указано и всех устраивало. Ну относительно устраивало, конечно. Но я точно помню что ветер менялся! И нет, это не эффект Манделы. Ибо в поисках я наткнул на сайт с прохождением и описанием игры и там был скрин, где ветер дул нормально.
Простите за такое долгое вступление. Знает кто патч, который это исправляет? или как это можно исправить самому.
Заранее спасибо, тапками не нужно(
P.S. Надеюсь, это не сочтут за рекламу
Лига Геймеров
57.3K постов92K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.