Шум в холодильнике с No frost

Вечера всем доброго. При работе компрессора в холодильнике появилась проблема - слишком сильно шумит холодильник. Трещит, аж на всю квартиру. Спать невозможно.
Т.к. квартиру мы купили недавно и она находится на стадии ремонта, то полы еще поменять не успели. Старые, кривые, деревянные. Следовательно, холодильник по уровню идеально выставить не получается, из-за чего возникает посторонняя вибрация, поскольку отсутствует идеально ровная плоскость пола.
А еще я жуткий лентяй, и для того, что бы встать с дивана, отодвинуть холодильник и посмотреть откуда идет звон (треск, жужжание), мучаться мне и моей семье пришлось целый год... , вот такой я мудак потому что, что бы в наших реалиях купить квартиру и делать там ремонт, приходится вкалывать на 3 работах и все выходные (которых почти нет) вкалывать дома.И там уж совсем не до холодильника... Ладно, это лирика, отвлеклись, иначе начинает попахивать Дзеном. Где введение 5 страниц, решение на 2 строчки.
Проблема на время решалась толчком холодильника. Но, с каждым разом это помогало все меньше и меньше. Оказалось все банально просто.Отодвинув холодильник, я увидел, что над компрессором находится пластиковая чаша, куда стекает конденсат, вырабатываемый при работе холодильника.

Шум в холодильнике с No frost Холодильник, Ремонт холодильника, Шум, Мат

Фото не мое, взял из интернета, ибо свой уже задвинул. Но, сути это не меняет.

При работе компрессора возникает вибрация. Данная чаша должна лежать плотно на нем (к этому вопросу вернемся позже). В моем же случае, данная чаша (ванночка) начинала жутко дребезжать по корпусу компрессора. При чем опущена она была на самый максимум. Я просто взял 2 зубочистки и подложил снизу болта, между креплением ванночки и холодильника, что бы ванночка более плотно прилегала к компрессору за счет изменения угла наклона. И все, наступила тишина....

Теперь к моменту выше, касаемо плотного прилегания ванночки к компрессору. Я не мастер по обслуживанию холодильников, а простой инженер-энергетик, поэтому я сделал все, как обычно. Полез в гугл (шутка. В яндекс). И там я вычитал 3 основных теории:
1. Ванночка должна прилегать плотно к компрессору, для того, что бы максимально эффективно испарять конденсат;
2. Ванночка должна прилегать плотно, т.к. находящийся конденсат в ванночке способствует усиленному теплообмену и охлаждает сам компрессор;
3. Ванночка должна быть приподнята чуть выше компрессора, что бы не ебать мозги пользователям этими странными дребезгами, но при этом недостаточно высоко, что бы компрессор смог испарять скопившуюся влагу.

Я же считаю, что данная ванночка никаким боком не влияет на охлаждение компрессора. Для этого у компрессора существует отдельный узел. На мой взгляд, такое решение вызвано исключительно с целью максимально эффективного испарения скопившейся влаги. Ибо температура компрессора, в отдельных случаях, достигает порядка 100 градусов. Поэтому я не стал его поднимать, а лишь сильнее прижал к компрессору. Ну, и потому что я побоялся воды под холодильником. К слову, ванночка, на мой взгляд, изготовлена из термостойкого пластика.
В итоге, тишина. Помимо прочего, конкретного решения в интернете я не нашел, и мне бы не помешал совет людей, которые профессионально занимаются ремонтом и обслуживанием холодильного оборудования. Как правильно выставить данную емкость относительно компрессора, что бы в дальнейшем к этой теме не возвращаться вообще.