Школьники в автобусе
Дорогие школьники с портфелями. Я очень прошу,снимайте ваши долбаные портфели со спин, когда заходите в автобусы, ибо ЗАЕБАЛО МЕНЯ, когда в лицо или живот мне тычит ваш грёбаный портфель. Ни пройти, ни стать нормально, вы, со своими габаритами, походите на толстую, старую женщину, блять, которая станет посреди прохода и ни туда, ни сюда.
P.S. Всем мира во всём автобусе
P.S. Всем мира во всём автобусе