Школьная шутка :D

У нас когда-то в школе были актуальны шутки про Гуфа. И в то время,в 7 классе на К.Р. по биологии, когда я все написал, а сдавать было рано, по приколу списал ответы у соседа по парте на чистый листок, подписал его именем Алексея Долматова и сдал(у нас в классе никого нет по имени Алексей, думал учитель поймет) . Х*й там был, она после проверки выдала 2 этих листка скрепленных. У Лёши Долматова стояла "4", а у моего друга была жирная "2" и подпись "списал у Долматова". Моей истерики не было предела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, другу было не так весело)
К слову о списывании: наверняка у всех в классе бывали ситуации, когда кто-нибудь списывал на кр абсолютно все ответы у товарища по варианту и за все это дело получал балл выше, чем тот, у кого он списал)
раскрыть ветку (41)
2
Автор поста оценил этот комментарий
однажды на контрольной мой друг списал у меня.. в итоге он получил 4 а я 3.. он сказал учителю почему так у нас одинаковые работы типо.
"ааа ну тогда обоим тройки"
збс
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично было.
Причём, это у меня все списывали.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на экзамене помогала тест писать нескольким людям. У всех 4/5, у меня 3. Обида ебаная.
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а нафига тройку переписывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же Нострадамус, заранее знает что ему поставят.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня круче было. Я на экзамене по математике решил сначала свой билет, потом другу и соседу по парте его билет, в итоге у него 4, у меня 3. И ради этого я с тремя репетиторами проводил всё своё свободное время. Я был зол как никогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня была с тестами постоянно. Сам сделаю, попутно помогаю окружающим и в итоге у всех оценки лучше чем у меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие пидоры бесили больше всего, которые бежали к преподу с двумя одинаковыми работами но разными оценками, а из за них снижали второму
Автор поста оценил этот комментарий
Не любил писать сочинения по классике в школе, задали как-то на дом... Было лень, утром списал до уроков - но не в лоб, а "художественно переработал" - синонимы подставил, предложения поменял, порядок слов, в общем, пересказ своими словами. У меня 5, у работы с которой списывал 4.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты хороший рерайтер!
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как меня за такие вещи одноклассники ненавидели))
"-Ты готовилась?
-Нет" - и выхожу с пятюней)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя и сейчас за излишнее хвастовство ненавидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, понимаешь ли, сам себя не похвалишь...))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
бл, тоже самое :D
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так фамилию один раз списали (во 2 классе) :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас прикол был. Один у другого списал, тест, сделал намеренно 2 ошибки.
Оказалось, что он случайно исправил ошибки.
Следующий тест он писал отдельно (у препода был прикол, она тех, кто хорошо писал контрольные - отсаживала).
Итог. (5+2)/2=3,5 округляем, получаем 4.
???
Profit!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы ставили единицы, хер бы такое округление прокатило бы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И ставят; у подруги сын из школы пришел радостный - в 8 классе единицу за поведение получил :) Радовался ребенок, первый раз такую оценку видел, мама его даже ругать не стала :D
Автор поста оценил этот комментарий
а раньше - и нули бывали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше зп не так сильно зависла от оценок
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раньше не было плана на выпуск, и всех неразумных оставляли на 2й-3й год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а я что написал выше а?
Автор поста оценил этот комментарий
нуля нет в пятибальной шкале оценок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас нет. раньше был.
Автор поста оценил этот комментарий
А у некоторых бывало,что уже сдав работу, списывавший узнавал о том что у тебя был другой вариант :Р
Автор поста оценил этот комментарий
у меня другой вариант был)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ситуация вообще другая, именно по этому я подписал "к слову о списывании"). Просто вспомнились школьные годы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже потом вчитался и понял, что я не то написал)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай, когда классуха (математичка) оставила контрольные в лаборантской и заперла ее на ключ. А у девчонок, которые убирали кабинет был дубликат ключа от лаборантской (хз, откуда они его раздобыли, думаю, что-то там нечисто было), одна из них сидела за мной и у нас был один вариант... Естественно, я ничего не знала про это, но получила пиздюлей от классухи, что даю другим списывать... Потому что ошибки были одинаковые)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так было: списал? - 2, дал списать? - 2 (или же не 2, а минус балл)
Автор поста оценил этот комментарий
потому-что надо не просто списываеть а еще свое туда добавлять вот и оценка выше получается
Автор поста оценил этот комментарий
Это фигня. Как то раз на уроке немецкого я запросил половину теста у одной отличницы, а другую у второй. В итоге я ОДИН из класса получил 5. Жаль что я прогулял урок на котором объявлялись результаты и я так и не смог насладиться триумфом в полной мере.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку