Shin ramen tomyum
Не пробовала вкус том ям у данной марки ещё. Решила попробовать, хотя как показала статистика, рамен со вкусом томям обычно мне не очень, хотя именно суп люблю.
Содержимое стандартное, кружок лапши, порошки суповой основы и зелени.
Также третий пакетик - паста том ям. Этот рамен с бульоном. Два первых пакетика кидаются при варке. Третий кидается после варки.
Я добавила в конце обожаемого зелёного лука и яиц, которых наварили на Пасху, ведь впереди неделя их поедания.
Итог: как и все том ям рамены мне не особо зашло. Этот вкус больше не возьму. Цена вопроса ~160р





Институт Доширакологии
1.9K постов13.3K подписчиков
Правила сообщества
НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.
Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.
МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.
НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.