Щенок ищет дом

Настал день моего первого полноценного поста.

Пикабу всемогущий, верю в твою силу.


Преамбула:

Возвращаясь в очередной понедельник после долгого трудового дня, грустным воем и дрожа от холода на лестничной клетке моего этажа меня встретило это чудо:

Щенок ищет дом Собака, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Домашние животные

Так и заявился домой: с пакетом из Перекрестка в одной руке и собакой в другой. Мои три кота в этот момент:

Щенок ищет дом Собака, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Домашние животные

Ввиду отсутствия меня дома по 15 часов в сутки и неизвестного пункта отправления сего существа, совместно с котами было принято решение найти гостю передержку в ближайшей ветклинике. Обозвали щенка Петей, впоследствии оказалось, что Петя совсем не Петя, а Петра Петровна.


Фабула:

Петра Петровна очень ищет дом или хотя бы передержку - стационар удовольствие крайне недешевое, а закрытый бокс радости молодому активному организму не приносит. Петре Петровне примерно 1,5 месяца, кушает за двоих, очень любит внимание и не любит сидеть на месте. Порода непонятна. Хочется подарить шанс на счастливую собачью жизнь.


За более подробной информацией, прошу связаться со мной:  sky_markus@mail.ru

Щенок ищет дом Собака, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Домашние животные
Щенок ищет дом Собака, В добрые руки, Москва, Без рейтинга, Щенки, Длиннопост, Домашние животные