Дубликаты не найдены

0

Магазин интимной гигиены - До п.. ды

0
" по ша́рам, по ша́рам, по ша́рам..."
0

а что сразу грубить то?))

0

Рыбацкое?

раскрыть ветку 1
0

Просвет

Похожие посты
3374

Наши вашим х*ями машут

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина в форме росгвардейца протаранил две машины, а затем начал прилюдно мастурбировать. По словам очевидцев, нарушитель порядка также нападал на прохожих.

В Росгвардии подтвердили, что мужчина действительно является ее сотрудником, однако в момент инцидента он находился не на службе, что, разумеется, не оправдывает его поступка.

Боюсь, из-за этого придурка к ним теперь и правда "дрочгвардия"  прилипнуть может.

https://m.lenta.ru/news/2020/03/28/gvardiya/

357

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Санкт-Петербург

Сразу перейду к делу. Сегодня ехал на своем автомобиле в центр Санкт-Петербурга. Двигался по улице Ломоносова, встал на светофоре перед поворотом на Садовую улицу. Загорелся зеленый и я начал поворачивать на Садовую. На фото ниже карта и панорама с пешеходным переходом, где все и случилось.

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Санкт-Петербург Мошенники, Автоподстава, Санкт-Петербург, Авто, ПДД, Длиннопост
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Санкт-Петербург Мошенники, Автоподстава, Санкт-Петербург, Авто, ПДД, Длиннопост

Пропустив пешеходов я начал переезжать пешеходный переход. На противоположной стороне пешеходного перехода, метров в 3 от моей машины, стояла девушка и показывала фак кому-то (может даже мне:). Я ее видел с самого начала, у нее были синие волосы и одета она была странно, ее сложно было не заметить. И она просто стояла на месте, а не переходила дорогу. Еще раз повторюсь, она стояла далеко от моей машины, я никак не мог ей помешать.

Как только я начал движение через пешеходный переход, она бегом рванула ко мне. Я остановился как только увидел что она побежала. Подбежав к машине, она со всей силы ударила по водительской двери (оставила вмятину), начала орать что-то матом, потом подбежала к капоту и ударила еще по нему. Продолжая орать, она быстро двинулась куда то в сторону (из машины не видно было).

Я припарковался сразу, и выходя из машины, набрал 112. Догнал эту девушку и сообщил ей, что звоню в полицию и она никуда не уйдет.

Тут же подбежал какой-то бородатый парень и начал кричать что он свидетель и все видел. Я нарушил пдд, чуть не сбил девушку и вообще мне настал пипец.

Но когда осознали, что я реально звоню в полицию, они начали давать заднюю. Девушка сказала, что у нее поезд и она не может опаздать, а парень начал типа "по хорошему" говорить, мол, отпустите ее, повреждений на машине нет, зачем эти проблемы и тд и тп.

Тут я, на эмоциях, наверное переборщил. Я достал перцовый балончик и сказал, что если они попытаются сбежать до приезда полиции, я их угощу перцем. Девушка сразу осела, а парень наоборот стал агрессивным.

Я их спрашивал, типа "Вы же вместе?". Они отвечали что нет, не знают друг-друга, бородатый повторял что он просто свидетель. Но в момент, когда я сказал про перец, они взялись за руки и бородатый потащил ее к автобусу.

Перец, конечно же, я не собирался применять. Просто не мог применить силу, чтобы задержать ее, думал хоть перцем напугать.

По итогу, они все-таки убежали. А что я мог сделать, не силой же ее задерживать?

Кто-то из вас скажет, что я действительно нарушил ПДД, так как пункт 14.3.  гласит:

На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.

Да, я соглашусь с тем, что нарушил ПДД, Почему то у меня в подсознании отложилось, что если я не создаю помех пешеходам, то я могу переехать пешеходный переход. Сейчас я нашел, почему у меня так вотложилось:

Пункт 1.2 ПДД:

Уступить дорогу (не создавать помех) — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Так что если пешеход только приближается к переходу или находится на встречной полосе и вы не создаете ему помех для движения, ПДД вы не нарушаете и штрафовать вас не за что.

Но все таки, это не повод бить машину, да и очевидно, что основной целью у этих ребят было развести водителя на деньги. Кто то сразу не захочет проблем, ведь все произошло на пешеходном переходе. Тут и свидетель против тебя образовался, проще откупиться и уехать.

Короче, будьте внимательны, соблюдайте ПДД и не попадайтесь на уловки мошенников!

Показать полностью 2
2827

Роторная парковка

Сегодня прогуливались по району и набрели на сие чудо техники. Вертикальный, электромеханический паркинг. Это пожалуй решение насущной проблемы. Ввиду отсутствия парковок во дворах Петербурга такой вариант размещения авто вполне жизнеспособен. Вопрос стоимости агрегата и вопрос стоимости обслуживания и содержания остаются открытыми.

Роторная парковка Паркинг, Авто, Санкт-Петербург, Ротор
Роторная парковка Паркинг, Авто, Санкт-Петербург, Ротор
83

Mini Cooper упал в Фонтанку   Питер. 24.02.2020

Женщина 1980 года рождения не справилась с управлением своего автомобиля, который сначала чуть не сбил пешехода на тротуаре, а затем, пробив ограждение упал в реку.

Водитель отделалась переохлаждением, она госпитализирована. Mini Cooper достали из Фонтанки с помощью автокрана.

740

Платная трасса М11, Москва - Санкт-Петербург

3 января 2020 года решили съездить в Питер по платной трассе М11. Буду краток.

1.Трассу пока не замкнули. Разрыв под Тверью, приходится 60 км ехать по обычным дорогам.

2. Средняя скорость. До Твери 110. После Твери 70. На финале 103. Были участки где можно было ехать 130, нагонял.

3. Цена. Первый участок 820. Второй участок 1150. По сумме меньше 2000 рублей за всё.

4. Заправок мало, без комфорта. Заправляйте полный бак заранее. Рекомендую дозаправиться на окружной Твери. Мы пробовали Газпромнефть, ужасно в плане народа и уборки туалетов. Рекомендую дотянуть до bp, там хоть какие-то стандарты.

5. Расход. При обычных 9, он вышел 10,5. Много ехал 130-140 с повышенным расходом.

6. Время. Чисто по трассе чуть меньше 7 часов. Общее от двери до двери 7.45.

Про штрафы пока не знаю, если будут, то допишу.

Итого на 2 человек с ребенком, стоимость поездки около 6000 рублей в одну сторону.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: