51

Шаровая молния (или нет)

Нам с сестрой было лет по 12, когда мы на один день остались в деревне одни. Тетка уехала, сказав, что завтра приедут наши родители, привезут нам пожрать и проверят, живы ли мы еще (почему то она была уверена, что мы угорим в бане, и раз двести показала, как и в какой момент открывать-закрывать задвижку в печке). На улице было тепло и пасмурно, и после бани решили мы постоять поболтать на крылечке. Выходим в сени, и я вижу висящий светящийся красный шарик на уровне наших лиц, размером с теннисный. Я перепугалась и хотела заорать, но от ужаса вышел только сдавленный писк. Шарик провисел буквально пару секунд и исчез на наших глазах. Причем исчез мгновенно, как в резкой смене кадра. Перевожу взгляд на сестру, думаю, может мне почудилось? Она с круглыми глазами, вцепившись мне в руку, говорит "я тоже видела". Мы решили, что это была шаровая молния. Потом я читала про шаровую молнию и так и не поняла, признает ее существование научный мир или нет. До сих пор для меня загадка, что же это за хреновина такая материализовалась в старом деревенском доме)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5204

Ну привет

5005

Ремонт:)

4610

Дефицит счастья

3914

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3420

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
3245

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

Показать полностью 1
2665

Имя для ребенка

2653

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2531

Обида

Показать полностью
2419

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: