Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 1 год назад
+16

Иногда я подрабатываю капитаном. Присаживайтесь, я сейчас все объясню.

Питер Динклейдж - это актер, который имеет ОЧЕНЬ запоминающуюся внешность. Он карлик. Поэтому обладает довольно широкой известностью. Он так же играет в сериале Игра престолов, и в ней играет роль карлика голубых кровей (в смысле из очень серьезной и богатой семьи), это Ланистеры. Так вот, даже за пределами фанбазы сериала, многие знают его именно как Тириона Ланистера, и даже не помня имя актера, так как вот прямо настолько он хорош в актерской игре, и настолько запоминающийся персонаж.
Женщина отвечает на вопрос, что Динклейдж играл роль Джона Сноу, а Джон Сноу - это другой персонаж, не карлик, высокий, красивый кудрявый мужик.
Внизу картинка, с монашкой, и надписями внизу на английском "Позор, позор, позор", она намекает на то что позорно не знать какую роль играет Динклейдж в этом сериале. Сама монашка из того же сериала, из одной сцены, где сестру Тириона, королеву Серсею ведут голую по улицам города, и "опозоривают" перед всеми (такой тип наказания). Сцену можно загуглить.

Собираем пазл воедино: женщине не правильно ответившей на вопрос - позор за незнание кого в сериале играл Питер Динклейдж.

Лодку.

раскрыть ветку 5
+4
карлика голубых кровей (в смысле из очень серьезной и богатой семьи), это Ланистеры.

А что там с теорией того, что Тирион - бастард Эйериса Таргариена от Джоанны Ланнистер?

раскрыть ветку 2
+9
с теорией

Капитан очевидность на теории взглядов не бросает, на то капитан очевидность и капитан.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо за подробное объяснение, кэп!
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Позор!

Странно что минусят. Мне пост зашёл. Я поржал

0

А какой ответ правильный?

раскрыть ветку 1
+3
Тирион Ланнистер 🙂
-4

Внешность карлика знаю, много где видел, но как звать не запомнил, жесть минут через 10 уже и не вспомню ибо без надобности

-5

Тётка эта одна и та же? Нет?

Если одна и та же, то конечно могла бы знать актёров, что в сериале снимаются на главных ролях.

Если нет, то далеко не все знают какой актёр играет какую либо роль и многим похер как кого зовут.

раскрыть ветку 1
-1
Только, если ты идёшь участвовать в телешоу, где тебе могут задать вопрос из любой области, то довольно глупо оправдывать свой фэйл тем, что тебе похер как кого зовут.
Речь идёт о вопросе на 20000 талеров!!!
-7

И хули дальше? Какой то профессиональный юмор?

раскрыть ветку 1
+3
Конечно, раз в Лиге Престолов опубликовано
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: