Найдены возможные дубликаты

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

именно :D

0
Это там Эми Понд на плакате?
раскрыть ветку 1
0

Марта Джонс

Похожие посты
61

Никогда не сдавайся

На карантине пересматривал старые видосики. Вот - нашёл.))

Сфинксы, особенно молодые, постоянно хотят ЖРАТЬ. Поэтому было принято решение купить автоматическую кормушку, чтобы с детства приучать котейку к режиму. Но у кота на этот счёт свои планы.

Режим, конечно, хорошо, но если подвернётся внеплановый перекус, тут грех упускать возможность. Даже если не голодный.

204

МоЁ сфинксиЁ

Мужа сократили в связи с кризисом, но мы стараемся не унывать. Так что держите сонного сфинксяшку:) Ему сегодня два месяца исполнилось.

За прошлую неделю умудрился подлезть под мою руку и схватить на спине ожог от капли джема, чуть не утонул в унитазе, когда я его спасала руки были в краске, так что он теперь и покрасился местами, пока не облысеет до конца, будет в розовое пятнышко:) В общем развлекает нас как может.

МоЁ сфинксиЁ Кот, Котомафия, Хулиганит, Сфинкс
166

Чудовище

Моя кошка считает, что я слишком много дрыхну и слишком мало её кормлю. Обычно она решает эту проблему, укладываясь на меня сверху и утробно урча. Вибрация такого «мини-трактора» в итоге меня будят. Но сегодня я слишком устала и этот финт не сработал. И тогда мое чудовище нашло новую забаву. Она зубами зацепила лямку бюстгальтера и отпустила ее. Понадобилось три раза , чтобы разбудить меня.Думаю переименовать ее в Торквемаду.

Чудовище Кот, Сфинкс, Домашние животные
293

Котоленд. Лысый Рич ищет дом (Дом найден)

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня к нам попал вот такой товарищ.

Отдали его нам по причине недовольства хозяев съемной квартиры.

Очень ищет дом и заботливых хозяев. Привезу в Липецк и соседние области вплоть до Москвы. Помогите найти дом красавцу! Его зовут Рич и ему нет ещё и года...

Котоленд. Лысый Рич ищет дом (Дом найден) Кот, Сфинкс, Приют, Добро, Липецк, Котоленд, В добрые руки, Без рейтинга
106

Брошки Сфинксы!

Впервые решила поделиться своими работами на Пикабу.

Брошки Сфинксы! Кот, Животные, Полимерная глина, Брошь, Ручная работа, Скульптура, Сфинкс, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В данном сообществе можно увидеть множество шикарных работ, что даже становится как то не по себе, когда думаю выставить что то своё. К слову я долго не решалась 😐

Эти брошки одни из 1-ых работ из полимерной глины в виде котеек породы Сфинкс. Соответственно идеальными их не назовёшь. Да и вообще я та ещё самоучка и по факту не брала никаких мастер-классов. Так что лучшего от самоучки ожидать не стоит☹️

Возможно многим покажутся эти котики противными, но мне они кажутся какими то инопланетными и это по своему завораживает.😻

Одна из этих брошей была сделана на заказ, но не является портретной (на видео 1-ая встреча со своим новым хозяином). Если Вам вдруг интересно посмотреть на другие мои изделия в том числе и портретных котиков, тогда дайте мне знать🙂

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: