Севастополь - Город Славы.
Много текста писать не буду - смотрите фото. Малую часть того, что можно увидеть.
Город Славы Севастополь - обязательно нужно посетить, если вы отдыхаете в Крыму.
В Севастополе надо побывать в Херсонесе. Останки разрушенного города.
Какой-то мужик с бородой показывает вам. Да, показывает)
Владимирский собор, назван в честь, да да, Князя Владимира.
Внутри храма прохладно, тихо, церемониально. Продаются необлагаемые налогом товары, богатеет РПЦ.
Погуляв по знойному городу, можно да и нужно совершить прогулку на катере, освежиться. На экскурсии расскажут небольшую историю про город, про корабли и лодки, что стоят в бухте.
ШШкипер, свистать всех наверх.
Памятник Затопленным Кораблям
Начало 4го вечера.
Вдоволь нагулявшись, освежившись и всего насмотревшись - мы вернулись в полюбившийся Орджоникидзе, где и остались на все последние дни отпуска - море солнце пляж рыбалка крабы мидии устрицы ну и конечно приятная компания.
Посты про Крым писались изначально для друзей, кто собирается ехать на полуостров отдыхать. Получилось в итоге много фото и текста. Надеюсь кому-то будет полезно. Видео, к сожалению, выложить не могу - не хватает рейтинга, кто-то отчаянно минусует. Чайку вам )
Ну и вот что нашли во дворе одного из домов - С.М. Киров! Киров, я там живу, и там стоит подобный памятник )
Если знает кто, что его памятник делает в Орджо - расскажите, будет интересно ).
Аренда катамарана со скидкой - кодовое слово - мы у Саши живем ) - работает.
Вот эти высотки только строятся. На сколько прибудет людей на пляжах в самый сезон и в следующих годах - только остается догадываться. Все чаще люди предпочитают ехать в Крым.
И вот таких здоровых друзей можно встретить и днем и вечером - летают, заглядывают к вам в беседку на огонек.
Ну и девушки вам голой напоследок )
Если что интересно - пишите, спрашивайте. Что знаю расскажу подскажу.
инста artem_skryabin_






















Республика Крым
2K постов3.9K подписчика
Правила сообщества
Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!
Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.
Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.
Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.
Здесь не обсуждаются разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.