Сестра

Вчера моя мама сказала мне, что сегодня к ней приедет сестра и остановится у нас погостить пару дней.Так же она попросила приготовит какую-нибудь еду т.к. она хочет приготовить сюрприз для сестры. Я сказал,что все выполню.

Когда я пришёл со школы я выполнил все уроки и стал готовить еду(варил макароны с сосисками).

Через час кто-то постучал, я посмотрел в глазок и понял, что это сестра.За руку она держала ребёнка лет трёх-четырёх. Я поспешил открыть и как только это сделал она сразу же зашла и проворчала: ,,ЧЕ СУМКИ НЕ БЕРЁШЬ, НЕ ВИДИШЬ ЧТО Я УСТАЛА!?" Я поспешил их взять и унести в комнату, которая определялась для всех гостей. Не успел я этого сделать, как услышал её крик: ,,КУДА ПОНЁС?МОЖЕТ Я ХОЧУ СПАТЬ В ДРУГОЙ Комнате?" Я сказал, что это комната для всех гостей после чего она сказала: ,,У МЕНЯ РЕБЁНОК И Я САМА БУДУ ВЫБИРАТЬ ГДЕ МНЕ СПАТЬ!" После чего она зашла в мою комнату и обустроилась там.Никакими силами я не мог её выгнать т.к. она все время упоминала ребёнка и говорила, что им там будет неудобно.

Может я был бы и не против если бы не коллекционировал Лего. У меня в комнате стояло множество наборов, цена которых достигала 40 000 рублей!И как вы уже скорее всего поняли её ребёнок полез это всё рассматривать. Я сказал,что это нельзя трогать и пусть лучше он возьмёт игрушки моей младшей сестры. После этого получил ответ: ,,МОЙ РЕБЁНОК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И САМ РЕШАЕТ ВО ЧТО ЕМУ ИГРАТЬ!" Так же прибавила то, что в 16 лет уже пора за девками бегать, а на месте мамы она бы всё это выкинула. В это время её ребёнок уже приближался к моему любимому экспонату:к звезде смерти. В это время я держался, но когда он начал подносить ко рту минифигурку рублей 1500 я не выдержал и отобрал её у него, оттащив его на метр. В это время она подбежала ко мне и закричала: ,,ТЫ ЧТО АХРЕНЕЛ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОТНОСИТСЯ ТАК К ДЕТЯМ, ЖИВОДЁР!" После этого она начала скидывать на пол все наборы и топтать их. Я в ярости толкнул её на кровать. После этого она вскочила и забрав все вещи и ребёнка пошла уходить говоря: ,,Я НА ТЕБЯ В СУД ПОДАМ!" После этого я ещё долго слышал от неё маты и оскорбления. Когда пришла моя мама она сказала:,,Извини, она всегда была ненормальной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

я думал фантазия автора пойдёт дальше и после:"Я в ярости толкнул её на кровать."..начнётся самая жара)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но она споткнулась о ножку стола, ударилась головой и упала на ковер. Ковер тут же начал пропитываться кровью. Я, трясущимися руками, попытался нащупать у нее пульс - сначала на запястье, потом - на шее (я видел на Дискавери). Пульс на шее был, но какой-то неровный, а потом пропал вовсе. Огромное темно-красное пятно расползлось вокруг головы маминой сестры. Ее ребенок кричал от ужаса, но я сначала даже не заметил этого, а когда заметил, то понял, что надо с ним что-то делать. Я не виноват в смерти его матери, но как объяснить это людям? Я все обдумал. Малыша нужно убрать. Для этого я воспользовался тяжелым бабушкиным утюгом, который мама хранила непонятно зачем. Одного удара было достаточно. Я попытался поднять его тело, чтобы прикинуть вес. Это удалось, хоть и с трудом. На антресолях я нашел баулы, оставшиеся со времен переезда, в один них удалось поместить целиком тело братишки. Затем, волоком я затащил баул на балкон, дверь на который оставил открытой - в комнате сильно пахло кровью. Т резвой оценки ситуации хватило, чтоб осознать, что с телом тетки мне не справиться. Но что делать? Расчленить ее на полу моей комнаты?  (продолжение следует, возможно...)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет,конечно лучше отволочь тушку тётки в ванну,пустить ей там кровь ,а после расчленить.А после кусками по-ночам на помойку сволочь.Но не на ту что возле дома.А та что неподалёку ,которую пользует гипермаркет.От них вечно такая вонь тухлятиной стоит.Что вряд ли кто внимание обратит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я-то школьник и маменькин сынок, ничего тяжелей звезды смерти в руках не державший, а яжмать, она не может быть хрупкой милашкой, она априори похожа на Джаббу. Как мне донести Джаббу в ванную?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

решено: подстелив под "Джаббу "старую клеёнку(на которую я в детстве лудил  спящий),дабы кровь не протекла соседям в ниже расположенную квартиру,и взяв ножовку по металлу(с советскими калёными полотнами).Я  попытался дискретно перенести тётю в ванну.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас, ребенка выгуляю и приступлю к расчленению яжматери. Можете начинать без меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Включив погромче музыку ,пел стас михайлов" без тебя"....я сделал аккуратный надпил возле тазобедренного сустава  на соединение с толстой ляжкой яжматери...

Автор поста оценил этот комментарий
Бро переделай рассказ как нало!
Друг просит
Автор поста оценил этот комментарий
Автор учёл ошибки того, кого нельзя призывать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шшш....)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку