сессия в питерском горном.

Сессия.Долги.Мы сначала втроем начали сражаться(я,Женя и Дима).Деканат дал один день получить последние зачеты,которые оставались.Ну вот пришли мы на инженерную графику.Нам троим последнюю работу забраковал преподаватель. оставалось 4 часа до закрытия долгов,препод уходил через 2 часа. Я сразу занялся своим исправлением.начал поправлять чертежи. двое парней вообще не понимают как исправить,я говорю,что я сначала себе исправлю,потом помогу. Показываю им как исправить,делаю свое дальше.Это было 17-ого января,18-ого у нас последний экзамен. Пока мучились с этими зачетами,не получили допуск на последний экзамен,просили своего куратора,он не смог помочь,мол диалог нормально не состоялся,позвонил одному из нас и сказал это. Мы на нервах,я пытаюсь держать себя в руках,думаю про себя "да выкручусь как-нибудь,главное сейчас с этим разобраться".Сидим, пытаемся исправить,один из нас встает и говорит:"Поехал я домой,зачет мы вряд ли получим,на экзамен мы не попадаем завтра". Я пытаюсь его отговорить,мол сиди, исправляй,придумаем завтра что-нибудь.В итоге он меня не слушает и уезжает домой.Остались вдвоем. Второй побежал на экономику,там что-нибудь сделать, я остался один. Все исправил,подошел к преподавателю,получил зачет,я про себя подумал:"Вот она,пошла вспышка!" Побежал на информатику,сдал наконец-таки курсач,еще получил зачет.(по информатике я один оставался из группы по курсачу)Уверенности,естественно, прибавилось.Побежал на экономику,преподаватель отказывается принимать,мол,раньше надо было приходить, я ей объясняю,что не могу,был у другого преподавателя,она говорит,что это мои проблемы. Я опять в растерянности, не знаю что делать.Чувство отчаяния просто переполняет, в голове творится Бог знает что.Пытаюсь как-то успокоиться,придумать что делать дальше. Решил подойти к зав. кафедры. рассказываю свою ситуацию,естественно приукрашиваю)) Он согласился меня принять,но только завтра утром. Думаю про себя:"шанс есть,хоть и небольшой". Утром пришел к нему.Он меня принял,спрашивал меня по всему курсу экономики,ответил все,получил этот долбаный зачет(последний),но на экзамен так и не попал. Думаю,"ладно,что будет, то будет". На след. недели написал физику,допуски по остальным так и не получил. Автоматически попал на доп. сессию. Ходил,сдавал,в итоге закрылся и счастлив. А по поводу Жени и Димы,ну Женю отчислили,а Дима висит как должник. Думаю его тоже минусанут.
В общем,кручусь как могу. Горный,детка)