44

Серьёзный скандал

xxx: Мои родители всегда и по любому поводу скандалят. В основном, темы довольно избитые и повседневные, но вчера произошёл выход на новый уровень: была затеяна перепалка на тему "Дышит ли клещ через попу, когда присасывается к жертве" 0_о

Дубликаты не найдены

+7

Тоже люблю с женой спорить обо всем.

Кажется, я знаю о чем сегодня буду разговаривать...

Иллюстрация к комментарию
+5

Так он вроде всем телом дышит?нет?

+2
Оба не правы. Клещ дышит не через попу, а через трахеи в брюшке, причем всегда.
раскрыть ветку 1
0

Сесть рядом, молча наблюдать за спором, потом сказать:"Эх вы, через трахеи в брюшке он дышит" и, сокрушенно покачивая головой, уйти.

Номер, правда, опасный)))

+2
Пускай лучше спорят о таких вещах, а не о других, которые приводят к разводам ...
+1

Видимо если б отпрыск гулял чаще, а не задрачивался на Пикабу, родители были бы спокойней.. и просто бы трахались...

+1

Маме лучше знать, как дышать, когда рот занят

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
0

Если им нравится процесс, то в чем же проблема?

0
А так видимо им здорово и они, что-то находят в этом ...
Похожие посты
2195

Подарки для воспитателей

Психую уже несколько дней. В преддверии выпускного из детского сада родители активизировались. В группе в вацапе обсуждение о подарках.

(Лично я вообще считаю выпускной из детского сада сомнительным праздником. Но хай с ним, традиция.)

Поступило предложение подарить медику, физруку и музыкальному работнику цветы. Прекрасно. В этом году из сада выпускается 4 группы. Каждая из них будет проводить торжественное мероприятие и дарить цветы.

Таким образом, каждый из специалистов в течение 4 !!! дней принесет домой по букету. Мой вопрос: Зачем?

Да простят меня продавцы цветов, я не вижу в этом необходимости. И предлагаю подарить деньги, которые мы потратили бы на букеты.

В среднем, букет стоит 2 000 р. Ну и отдать их. Я понимаю, что сумма не большая. Но специалист может сам выбрать, что взять. Может она любит мороженое или шампанское, а не выбрасывать вялые веники.

Если по таком пути пойдут все группы, сумма уже интереснее. И человек может ей распорядиться с пользой для себя.

В общем, предложила. Аргументы других родителей:

1. Так не принято. Отлично, вот заодно и примем.

2. Это не торжественно. (Закатываю глаза). Давайте распечатаем грамоту, а к ней прицепим конверт. И речь скажем. Так торжественно?

Речь даже не о маленьких зарплатах таких специалистов (хотя так и есть), а о бесполезности такого объема цветов и сертификатов в косметические магазины. То, что сумма небольшая не делает ее лишней для бюджета.

Я понимаю, что каждый человек, который идет в педагоги, по роду профессии должен ОЧЕНЬ любить цветы и косметику. Но возможны же варианты.

Наверняка на Пикабу есть педагоги дошкольного образования. Хотела бы услышать ваше мнение. Может я действительно заморачиваюсь и не к чему нарушать традиции (хотя и бесполезные).

315

На тему клещей

Моя семья снимает соседнюю с моими родителями квартиру. Поэтому дети часто бывают у бабушки. Вечер. Старшая дочь с испуганными глазами возвращается от бабушки. Спрашиваю, что случилось? Говорит: у дедушки клещ и бабушка никак не может его вытащить. Звоню маме, она рассказывает, что у отца на груди клещ и залез он очень глубоко, так, что торчит только краешек его попки. Ок, говорю я, сейчас позвоню в травмпункт, узнаю, можно ли вам прийти туда чтобы клеща вытащили. Звоню, там отвечают, что можно, а я напоследок так, между делом, спрашиваю, а может ли быть такое, что клещ почти весь под кожу залез? Неа, отвечают не бывает так. Обуваю тапки, захожу к маме домой и вижу такую картину: мой отец сидит на стуле, грудь у него вся алого цвета, а мама безуспешно пытается выдавить ему родинку (уже и маслом, и зеленкой ее понамазала)!!Я в шоке спрашиваю, что за фигня, почему вы решили, что это клещ? Оказалось, отец приехал с дачи и говорит матери, посмотри что- то у меня тут чешется..Мама глянула и спрашивает, может там клещ? Да может, отвечает отец.. И начался процесс выдавливания.
Такие, вот, родители..

5584

Мотивация

Была у меня одноклассница, не большого роста и самая пухлая в классе. Все года, что ее знаю - всегда она говорила, что худеет. Одноклассник решил помочь ей с мотивацией и предложил спор: до выпускного оставалось 3 месяца и, если она не похудеет к этому времени до 60кг, то он сам побреет ее налысо прямо на выпускном. Она согласилась, все были свидетелями, пожали руки. На следующий день приходит, смеется, говорит, рассказала об этом споре папе, на что тот сказал:

- Отлично, моя доченька будет не только толстая, но и лысая.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: