Сервис русского производителя компьютерной периферии

Вот уже более года я пользуюсь клавиатурой от русского производителя электроники -  Q-Cyber. Приобретая ее, надо признать сомневался, может стоит отдать больше денег и купить более именитого производителя, но сомнения не оправдались качество исполнения как и эргономика на должном уровне.  Но случилась неприятность - во время переезда потерял клавишу F8, а без нее уже не кузяво.

Сервис русского производителя компьютерной периферии Клавиатура, Q-cyber

Начитавшись на PIkabu совершенно разных отзывов на обращения к производителям техники, от хвалебных в сторону Logitech до совершенно немыслимых со стороны Lenovo решил - была не была и позвонил в офис Q-Cyber с вопросом могу ли я купить кнопку отдельно от клавиатуры? Дважды снимала трубку девушка секретарь и отвечала на мои вопросы "Ожидайте, продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся". В общем польза от этих звонков была минимальна, единственное что мне удалось выяснить - что у секретаря красивый голос.


Также, в попытке обойти естественный барьер в виде той самой девушки и достучаться до людей которые могут принять какое либо решение написал им на почту письмо следующего содержания:

Уже более года я являюсь пользователем клавиатуры Q-Cyber Dominator. Она меня абсолютно всем устраивает как с точки зрения качества, так и с точки зрения эргономики. Однако в процессе переезда мной была утеряна клавиша F8. Скажите, могу ли я приобрести данную клавишу отдельно? Не хотелось бы из-за нее менять всю клавиатуру

Посмотрим, какой будет ответ, очень надеюсь что сервис в России не подведет и окажется на достойном уровне.


Продолжение следует.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач