59

Серные бани в Тбилиси. Грузия

Вот что Пушкин писал о банях в Тбилиси: "Я остановился в трактире, на другой день отправился в славные тифлисские бани... горячий, железо-серный источник лился в глубокую ванну, иссеченную в скале. Отроду не встречал я ни в России, ни в Турции ничего роскошнее тифлисских бань..."

Серные бани в Тбилиси. Грузия Туризм, Путешествия, Грузия, Достопримечательности, Тбилиси, Баня
Серные бани в Тбилиси. Грузия Туризм, Путешествия, Грузия, Достопримечательности, Тбилиси, Баня

Лига путешественников

14.7K постов41.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9036

Лучший комплимент для анестезиолога

6650

Конфетка

5932

Дайте, я ему втащу!

5768

Я познакомился!!

5341

Немного лукавят

5050

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4217

Больше не уважает

Показать полностью
4209

Флаг

Флаг
4041

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3993

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

3893

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3764

Сейчас пусто

3615

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3505

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3391

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3381

Собака - друг человека

3294

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3285

Актуальненько

3104

Просто он перестал верить в богов

Просто он перестал верить в богов
3063

Коллекция муд...ов