219

Серьги "Весенний дождь"

По-весеннему свежие, воздушные и сверкающие, будто капель на солнце. "Ниточки" дождя длинные и живо качаются, переливаясь легкой радугой.

Серьги "Весенний дождь" Серьги, Бисер, Ручная работа, Своими руками, Облака, Сваровски, Рукоделие без процесса, Дождь, Длиннопост
Серьги "Весенний дождь" Серьги, Бисер, Ручная работа, Своими руками, Облака, Сваровски, Рукоделие без процесса, Дождь, Длиннопост

Материалы: фурнитура швензы, органическое стекло, мононить, японский бисер, подвески сваровски.

Меня и мои работы можно найти в других сетях по нику ruchnaya lichinka (или с нижним подчеркиванием вместо пробела)

Найдены возможные дубликаты

+12

выглядят они безусловно красиво, но интересно как их носить,  я в силу половой принадлежности серьгами не пользуюсь, в принципе я даже ни кольца ни цепочки не ношу. По мне на мужчине, это дикарство. Но просто интересно, эти висюльки они же будут путаться в волосах, цепляться за одежду и так далее. 

раскрыть ветку 2
+4

они вероятно не на каждый день: волосы в пучок/укладку с плетением, простое платье и в руки клатч, никаких проблем)

конечно, с распущенными волосами или под шапку с шарфом лучше не рисковать

раскрыть ветку 1
+3
Имхо, серьги "не на каждый день" должны быть не в форме облака
+10
Место крепления лески с облачку выглядит неаккуратно и грязно. Материал облачка, хоть и прозрачен, выглядит громоздко из-за своей толщины, она мало сочетается с маленькими бусинками "дождя".
прям цепляет взгляд

В основном, отбросив неприятные моменты, довольно мило.
+7

А как они будут смотреться в натуре? Не слишком ли громоздко?

раскрыть ветку 1
0

нет, совсем не громоздко, они нежно раскачиваются и сверкают чудесно, на фотографии к сожалению это не передается.

Ну и такими длинными их сделать было желание заказчицы.

+5

в таких случаях всегда задумываюсь, есть ли среднее или верхнее подчёркивание?

+3

Как быстро они запутаются?

раскрыть ветку 1
0

Не путаются. могут болтаться внахлест, но упругость мононити не позволяет запутаться.

+2

Какая красота, так нежненько.

+1
Это так просто, что гениально
0

Какая прелесть!

0
Ждём из золота
0

круто!

0
А чем весенний дождь от осеннего дождя отличается? Может это вообще летний дождь?
раскрыть ветку 1
+2

Тем что весенний идет весной) Сейчас же весна)

Ну а вообще, весенний сверкающий на солнышке и легкий, осенний же - серый, ливневый, тяжелый.

0

Изумительно!

-1

Ваши серьги "Дождь" самые лучшие из этой темы сережек.
Очень интересное и простое решение. Здорово! Романтично.
Вспоминается "Сказка о дожде" Бэллы Ахмадулиной "Со мной с утра не расставался Дождь...."
Но там несколько другая история...
Ваш "Дождь" всегда будет с вами. В жару на плечи прольёт прохладу...

Похожие посты