Семейка
Пусть страна знает своих героев.
Семейку не оправдываю. но порой диву даюсь "двойным стандартам" некоторых таксистов
То " ой вы не тот тариф выбрали - там полиция", то по обочине гоняют, на красный свет, разврорты через сплошняк или придумывают схематозы с " вас ожидает машина" а сам еще едет 10 минут
Есть нюанс. Русские ребята, азеры, некоторые армяне действуют правильно, а дорогие иностранные специалисты такое себе позволяют часто. Если ты живёшь где я а не в хохляндии, ты в курсе об этом. Да, есть уроды в любом народе, но есть правило и есть исключение.
Почему-то мне стыдно?? 10 лет в таксе всякое было. алкаши, наркоманы, быдло, яжемать, всякого повидал. Но здесь это позор не вывозишь смени тему, а водила бычит,там дитятко в два раза больше чем таксист,
Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.