Найдены дубликаты

Отредактировано LavrMavr 26 дней назад
+154

А с возрастом Леша еще и пердеть начнет...Может пора задуматься о двухкомнатной квартире..?)

раскрыть ветку 56
+145

И мужу Коле ничего не рассказывать.

раскрыть ветку 3
+23

Коля на вахте по месяцу, это не так сложно.

-7
И мужу Славе тоже не проболтаться.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+47
К своим 45 годам свекры отстроили коттедж на окраине города для пмж, в котором сделали себе 2 отдельные спальни. Свекровь говорит, что ждала этого момента 25 лет и наконец-то начала высыпаться.
Пс: на вопрос друзей о сексе, отвечает, что все ок, и напротив появилось разнообразие: "к тебе или ко мне?"))
раскрыть ветку 2
+10

У меня подруга такая же, любовь и все дела, но спать, будьте любезны, по разным койкам. С сексом проблем нет. У меня ситуация странная, если засыпаем вместе, и он встает ночью в туалет или покурить, или рано утром встанет, покурит и лежит на кухне на диване потом, я не могу, я просыпаюсь сразу, ищу его, нервничаю, где он и почему я одна, когда мы засыпаем по отдельности я шикарно сплю, высыпаюсь и мне пофиг где он и че делает.

+1

И это правильно)

+13
Вот хотите верьте, хотите нет, но именно эта причина у меня первая, почему я всерьез задумалась об обмене с двушки на трешку. Мне реально не дает нормально спать: гул компьютера, работающий телеканал, храп, пердеж, ночные хождения покурить, попить, посрать, подышать...
В дополнение как бонус- очередной великолепный тычок в позвоночник локтем (случайно, естественно) и неоднократное попадание разной силы руками по лицу, шее, затылку - ну любим мы спать "звездочкой", чё, блин, такого!..
Я реально хочу закрываться в отдельной комнате и отсыпаться!
не знаю это возраст так влияет, нервы, тяжелая умственная работа или просто то что он целый день сам отсыпается.
И да, я вот не знаю, что дешевле: квартиру поменять или мужика?)
раскрыть ветку 4
+8

Я тебя понимаю)

У меня сон очень чуткий и от любого храпа/хождений/случайных задеваний я просыпался, а на засыпать это время надо 🤷🏻♂️

Даже если устаю очень сильно то всё равно не сплю как убитый а сон остаётся чутким.

Беруши помогают от минимального шума только, но без них я уже сплю (даже если дома один, привык)

И когда встречался с девушкой, высыпание для меня был чем-то недостижимым ибо она сопела по ночам и я часто просыпался, или как локтём заденет.

А если уходишь в другую кровать то обижается)

Благо расстался с ней и теперь хорошо сплю, чего и вам советую))

+5

Тяжёлая умственная работа не даёт нормально спать, а если нет физических нагрузок, то это вообще ад, начните бегать например, это не будет занимать много времени за полчаса интенсивного занятия можно упороться так что будете дрыхнуть убитая

0
Хз, мне без моей спится плохо. Как и ей без меня. Привыкли засыпать в обнимку, щас в командировке я вообще не высыпаюсь
0

Вам решать)

+11
Ох, у нас, когда двушка была я к ребенку на кровать уходила спать, теперь в трехе на диван в большой комнате, слава богам храпит только, когда бухает, а то развелись бы давно - я это даже через беруши в соседей комнате слышу, аааад
раскрыть ветку 8
+8
Вроде бы есть несложная операция, которая навсегда убирает храп. Многим людям, которые храпят со звуком работающей бензопилы, не помешало бы сделать)
раскрыть ветку 1
+1

Если бы мой муж храпел, я бы точно развелась с ним, так как хронически не переношу храп. Эти мерзкие звуки не заглушает ничего, даже беруши не помогают

+1

Научитесь засыпать быстрее мужа и храпеть во сне)

раскрыть ветку 3
0
Это исправимо же! Ну частично хотябы
+26
Почему с возрастом? В 18 не пердят? А вы поешьте на ночь чесночка...
раскрыть ветку 10
+20

Чесночок не так благоухает, как селедочка с лучком да под пивко...Что касается улучшителей метеоризма, то рекомендую старый проверенный гороховый супец на первое и квашеную капустку на второе.

раскрыть ветку 8
+4
Вспомнилось. В армии, в наряде стоял и обход совершал после отбоя. Так там в плане пердежа хоровой оркестр. Кормили как на убой в нашей части, и по 30-40 человек в спальнике ночью "исполняли")
+33
Когда я сплю, моя жопа- барыня.
раскрыть ветку 6
+50
Её имеет барин? )))
раскрыть ветку 5
+2
С каких это пор возраст и пердёж взаимосвязаны? Что мешает в 20-30 пердеть?
раскрыть ветку 1
0

Ничего) Но с возрастом уже контроль слабеет)

+3

@admin, у меня картинки не прикрепляются

раскрыть ветку 4
+5

Здравствуйте.

Это баг, он нам известен и передан разработчикам на устранение.

Решением технических вопросов и отловом багов у нас занимается @SupportTech

раскрыть ветку 2
+2
Тоже вчера не хотела прилепляться картинка. Думал, у меня косяк какой
+1
Пердят-то люди с младенчества, а вот храпеть начинают с возрастом.
раскрыть ветку 1
0

А вот не припомню за собой ни храпа, ни пердежа в молодости...с возрастом-же появилось и то, и другое))

+1

С возрастом?

+1

А дети где спать будут ? Им папкин храп тоже мешает)))

раскрыть ветку 2
+5

До восемнадцати пусть терпят, потом - в свободный полет...как "на Западе")

раскрыть ветку 1
+1
Чувствуется опыт в этих словах
0
И при следующем ремонте не обои клеить, а стены покрасить?
0
Начнет?
0

Начнет?

+97

Вспомнился анегдот:

В глухой российской деревеньке печник приходит в избу, чтобы сложить новую печь. Хозяйка сидит совсем серая, печальная, молчит.
- Что, хозяйка, скучаешь?
- Да вот, с мужем развожусь...
- А что, пьёт?
- Нет, не пьёт...
- Гуляет?
- Нет, не гуляет...
- Играет?
- Не играет...
- Так что же?!?!?!

-ХРАПИТ!! !Невыносимо, ужасно, громко храпит!!! Ходили по всем целителям, докторам,академикам из Москвы показывали, никто ничего сделать не может...
- А ты, хозяйка, когда он захрапит, ноги ему раздвинь, авось поможет.
На следующий день печник приходит доделывать печку, ему накрывают стол, благодарят, мол семью спас:
- А как же так, академики из Москвы не знали, а ты, печник деревенский, такое средство от храпа знаешь?!
-Ну я печник, вот и рассуждал как печник: ноги раздвинул - яйца упали, яйца упали - жопу закрыли, жопу закрыли - тяги нет, тяги нет - храпа нет.

+62

блин храп это не смешно нифига( я так храплю что сам просыпаюсь

раскрыть ветку 51
+35
если часто храпите, стоит провериться у врача.
раскрыть ветку 22
+36

я тут к урологу недавно ходил (еще и не доходил до конца), это пиздец, запись за 2 недели, а чтоб записаться к нему надо сначала в свою поликлинику сходить( короче желания нет особо еще и с этим заморачиваться, хотя надо бы

раскрыть ветку 20
0

Просто надо храпеть чуть реже, тогда не нужно будет проверяться.

+21

Храп это ещё ерунда, социальное неудобство. Проблема в том, что храп часто является симптомом апноэ - остановок дыхания во сне и вообще низкой проходимостью дыхательных путей, в результате чего мозг и организм в целом получают мало кислорода. В результате куча осложнений - от сонливости до остановки сердца во сне. На западе распространены аппараты, надеваешь маску, насос тебе принудительно качает воздух в лёгкие при вдохе. Вот это и жесть, спать всю жизнь так. Как слоник.

раскрыть ветку 6
+6

Блин, блин, блин. Я иногда, засыпая (вот именно на границе сна и бодрствования) резко просыпаюсь от недостатка кислорода, ощущения смешанные - то ли подавилась чем-то, то ли по горлу кулаком ударили. Пару секунд не могу вдохнуть, а потом норм. Это апноэ?

раскрыть ветку 3
+3

У мужа была эта хрень - Апноэ. На храп, за 20 с лишним совместно прожитых лет, мне было пох, так как сплю всю жизнь без задних ног, а вот остановки дыхания меня реально парили, так как я от них просыпалась, дабы пнуть (как потом выяснилось – спасти). Плюс ко всему, пару лет назад, начал вырубаться при каждом, удобном его организму, случае. Мог заснуть в процессе беседы сидя на стуле, на ходу. За руль не садился, понимал всю опасность ситуации.

Решил, что пришла пора поведать о своем недуге эскулапам.

Будучи человеком прижимистым (он называет это практичностью), в платную клинику не пошел. Направился в районную, к терапевту и оториноларингологу. Выяснилось, что имеется такой врач - сомнолог.

Мужа направили в институт имени Свержевского, для проведения над ним эксперимента, он проспал там ночь, обвешанный какими-то датчиками. Эксперементаторы на утро удивились, что он еще жив (64 остановки дыхания в час), выписали СИПАП (тот самый аппарат) для подготовки к операции, через полгода прооперировали там же, расширяли горло хирургическим путем, заодно и миндалины отмахнули. Операция была сделана бесплатно, в рамках ОМС. Опять СИПАП.

Храпеть не перестал, но апноэ прошло. Аппарат теперь стоит без дела, но пока от него не избавляемся, потому как доктор сказал, что процентов на 70, «…Все вернется, обязательно опять вернется…».

раскрыть ветку 1
+9
Бабы тоже храпят.
раскрыть ветку 20
+32
Жил как то с такой. Днем девочка колокольчик. Вся такая утонченная и прелестная. (вес примерно 45-50кг). А ночью даст фору любому Лёхе водителю-дальнобою весом в 150кг. Порой казалось, что стекла в оконных рамках входили в резонанс с её храпом и были на грани распада.
раскрыть ветку 19
+32

Я постоянно мужа прошу на бок перевернуться. Недавно опять просыпаюсь от храпа, иду в туалет, возвращаюсь - храпит. Говорю на бок перевернись, а он такой: что? Я говорю на бок перевернись. А он мне: я вообще-то не сплю. 😄 на секунду я подумала, что это у меня уже кукуха поехала

раскрыть ветку 9
+10

Один в один, ситуация, хз кукуха это или мне уже сниться начинает как рядом храпят, но я же, блин, тоже не сплю, и слышу отчётливо. Короче, любовь-морковь и спаньё в обнимку это конечно миленько, но только разные комнаты спасли меня от дурдома (или тюрьмы за убийство) и то, иногда это рык просачивается.

раскрыть ветку 8
+2

Не, меня не настолько доводит, когда переворачивается, затихает. Разные комнаты это уж крайность. Я из тех, кто за обнимашки и одно одеяло))) ну кроме когда совсем жарко и невмоготу. да и все равно наверное слышно из другой комнаты? Или шумоизоляция хорошая?

раскрыть ветку 6
0
А они обижаются и хотят вобнимку похрапывая)
+36
В семье, в которой все храпят, засыпают наперегонки.
раскрыть ветку 24
+9

Вот истинная правда) Поэтому я ложусь первая и встаю последняя. Ну и вообще поспать люблю.

раскрыть ветку 23
+19
А что делать если просыпаешься посреди ночи и храп стоит такой, что аж стены гудят. Хотя, есть вариант - если вам мешает храп, проверните голову храпящего до щелчка))
раскрыть ветку 22
+23

Обожаю спать в обнимку с мужем, ох уж эти две минуты пока мы не начинаем потерять как две свиньи.

раскрыть ветку 1
-1

Как сучары!

+13
А у меня жена храпит. И пукает во сне. И ещё пукая, говорит: "Угу!"
раскрыть ветку 2
+3
Прям сова.
У меня когда кошка резко всхрапыпает, муж ей что-то бубнит.
раскрыть ветку 1
0
Не, она не по-совячьи) так знаете, когда угукают вместо "да"
+4
Скорее всего, с возрастом пердеть не начнёт, а продолжит. Но вы просто перестанете это слышать. Мышцы ослабеют. Только тихое шшшшшшшш и запах. Но с возрастом у вас притупится обоняние. Вы будете счастливы.
+7

Какая же жиза(

раскрыть ветку 1
0
Это еще Леша бздеть не начал
+6
А у всех Лёш такой баг?
раскрыть ветку 3
+3

Видимо, мой тоже храпит и засыпает за секунды

+1

Я Леша и я храплю. :)

-1

Нет, я на пример Павлик. Засыпаю только в наушниках под аудио книгу, по другому никак.

+2

Как жизненно, даже имя тоже. Видимо это проблема со всеми Лёшами.

+4
Ладно бы храп, я ночью не слышу ничего. Но у меня тело горячее, девушка со мной не охотно спала(
раскрыть ветку 4
+1

Вам нужно просто найти мерзлячку. Во время отключения отопления и перед включением с горячими очень хочется ночью в обнимку спать=D

раскрыть ветку 3
+2
А мой теплый, но не делится( Вечно злится что я его морожу, а я всего лишь погреться пытаюсь.
раскрыть ветку 2
+4

А вот не фиг Лёшу в шкафу держать, когда муж пришел.

+1

сколько Алексеев узнали себя и отметились тут?)

+1

Храп вреден для здоровья, лучше почените мужа и спать будете хорошо и здоровья у него поприбавиться.

0

Иногда проще заснуть в течение 1,5 - 3  минут апноэ во сне у храпящего. Но тут нужны железные нервы)

0

Смешно)))

0

При том, что муж Олег

0

У меня муж Леша. И он ацццки храпит!  Беруши не спасают.  Только другая комната.

Самое интересное, что ужасно храпел дед(отчим отца, человек  с лишним весом), отец (тощий и небольшого роста человек ).

Это судьба, блин((

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно проблема с носом у всех, ломали срося криво.

0

Обожаю спать в обнимку,

Со своим я мужиком,

Ох уж эти две секунды,

Пока не всхрапнет конем. (@chastushkibot в телеграмме)

0

Мужу, похоже, Леша своим храпом спать совсем не мешает.

0

Маша, ТЫ??????

0
Пусть купит диджериду и учится играть
-1
Черт, а Я сразу начал пердеть и только потом храпеть....
-1
Про пердеж ничего? Ну ну
-1

Ложь! Я не храплю... И жены у меня нет...

раскрыть ветку 1
+1
Видимо эти два факта как-то взаимосвязаны.
-2

Нифига он скорострел..2 секунды..а потом сразу отрубается)

раскрыть ветку 4
+3
Завидую людям, крторые засыпают моментально.
0
Он только из армии..
раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 1
-4
И к стати я начал есть белок. Кто знает плюсанет!
раскрыть ветку 1
0

Главное, голубей не ешь.

-6
Я никогда не храрел . Сейчас 40 и я начал, но мая любимая купила беруши. Я ее люблю
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: