Сегодня будет пост "моя история курения"

Попробовал я первую сигарету в 13 , это был Винстон, просто спиздил у дяди и за домом выкурил и конечно пошла зависимость.Это все происходило летом.Слава Богу я был пиздюком и не покупал сиги ,а просто пиздил.
Подготовка к курению была очень даже долгая.Сначала я искал чеснок или жвачку и т д, потом нужно было найти саму сигу , придумать алеби заранее и найти укромное место.Так я курил и курил и пролетело лето.Где то в августе я спалился и мне дали пиздюлей, ну а как ещё.Сигареты не подходят для курения подростков и рано или поздно все равно палят.Тогда мне ничего не сделали, просто ПОГОВОРИЛИ.
Конечно курить я не бросил ,но теперь вместо сигарет я курил всякую хрень,типу самокруток из бумаги и чая и всего что горит, а точнее дымит.Так пришло второе лето и меня не спалили.
Только сейчас я купил себе егошку и начал парить и как же я рад что не курил сиги и тд.
Попарил я месяц и бросил,а все вот из-за чего.У меня пропала зависимость от никотина, потому что парил жижу без никотина.Просто мне надоело и все , вот так и бросил вредную привычку, лучше было и не начинать.