Сегодня Banks Arcade представили захватывающее продолжение своих предыдущих работ «Heartstop»

Развивая темные аспекты, исследованные в их последнем EP «Death 2», выпущенном в феврале, «A Muse» представляет квартет из Новой Зеландии, который отказывается от ожидаемого и расцветает среди моментов жгучего рока, взрывных хуков и танцевальных ритмов.

Глубоко личное продолжение хаоса и звуковой метаморфозы «Death 2», анонс «A Muse» сопровождается новым синглом «Heartstop» — напористым гитарным гимном о разрыве отношений, сбалансированным с дерзкой смелостью и мощным блеском.

«Heartstop» — это дерзкий рок-гимн о разрыве отношений. Он содержит немного "пошел на х*й", но на самом деле это просто веселая песня, созданная для того, чтобы заставить людей танцевать и забыть о том гав*юке, который разбил их сердце.

Предлагая запоминающееся дополнение к их недавнему новому синглу «Self Help», также взятому из предстоящего EP «A Muse», «Heartstop» смело демонстрирует свои чувства с заразительной беззаботностью.

Вокалист Джошуа О'Доннел заявляет:

Мне нравится, как я двигаюсь, когда не зацикливаюсь на тебе, на фоне медленного припева. И именно это чувство силы в уязвимости проходит через всю «A Muse», от настойчивости вступительного трека «Alive» до мрачной ярости «No Future».

Размышляя о своем предстоящем новом мини-альбоме, группа делится:

«A Muse» продолжает тему «Death 2» более трогательным образом. Он охватывает множество личных проблем от отношений до внутренней борьбы. В каждой песне я старался говорить своим внутренним голосом насколько это возможно, в отличие от более абстрактных вещей в «Death 2».

Через «Death 2», Banks Arcade не просто развили свой уже сформировавшийся фирменный звук; скорее, они запустили свою пьянящую смесь хард-рока, электроники и метала в совершенно новую звуковую стратосферу, одновременно выражая самую темную и тяжелую сторону квартета.

Больше контента на канале Neoelegy

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.