СДЭК - черная дыра.

Добрый день, дорогие пикабушники и пикабушки!
Давно читаю пикабу. Участвую в акциях по раздаче лучей добра всяким нехорошим людям и организациям. Но все ни как небыло причины самому на кого-то ругаться. Ну и вот как это обычно бывает - наступил тот самый день Хэ.
И так, начнем! Жила-была транспортная компания СДЭК. Жила не тужила (прикольно, что Т9 изменяет слово ТУЖИЛА на слово ТРУДИЛАСЬ, что по смыслу более точно). Придет к ней человек аль организация какая с просьбой отправить что-то куда-то, а СДЭК улыбнется, все примет, денежки получит да и ляжет спать.
Человек подождёт до дня когда он получит должен то, что было отправлено, позвонит в СДЭК, а там - "приносим Вам извинения от лица компании. Простите Христа ради! Но заказ Ваш ещё даже не обрабатывался".
Вот так и со мной было. Уже третий раз. Первые 2 раза были с доставкой с Китальянского сайта дешевого ширпотреба. Но я тогда не сильно обиделся. Первый заказ ждал пока СДЭК его 3 (!!!) недели по Москве возил. А второй, когда СДЭК больше месяца его также катал, я просто подарил этой компании и вернул деньги от продавца. Списал я все это на отношение к товару из Киталии.
Но 9 октября приспичило мне отправить письмо срочное с вложением небольшим в дальний город небольшой, что на просторах Руси-матушки. Пообещали мне в СДЭКе, что - " 3 дня и все будет на месте!"
- Ну, думаю, 9 + 3 (день приема не считается в дни доставки) =12. Мне надо, что бы 13 все пришло.
- Точно придет? Не задержите?
- Точно! Сказали сотрудники...
И вот, сегодня 13 октября. Письмо лежит в Москве. Его ещё даже не обрабатывали.
Пошукал я по знакомым, кто имел отношения с конторой этой. Так все в один голос говорят - помойка это! Не лезть туда!
Вот и я вас хочу предупредить не вляпаться в такую историю.
Прошу сильно не пинать за первый пост.