Мне похуй. Я почти в таком же положении, что и эта девочка. И многим похуй, многие надо мной смеются. Понимаешь в чем лицемерие? На пикабу как раз принято высмеивать внешность. Взять ту же мисс Москва 2014 или этот пост http://pikabu.ru/story/direktor_po_svzhesti_4851105. Таких примеров тут сотни. Я выложил аналогичный пост, где была высмеяна по большому счету лишь прическа, которая не является неизменной частью внешности - хоть каждый день новую носи. А ебаные ханжи прицепились к тому, что мол она сиротка и так низзя, ай-ай-ай. И судя по фото, кинутому в комментах, где она косплеит Аршавина (к тому же очень даже годно), она девочка с юмором и закос под Трампа видимо тоже был намеренным.
Да поверь мне тоже похуй, я даже не минусанул. Я тебе просто написал, что вроде присутствуют все элементы для того что бы поржать, но бля почему то не поржал. Так что обвинять меня в лицемерии не надо. Ты думаешь мои посты от твоих ушли далеко? http://pikabu.ru/story/leto_zhara_snegurka_taet_4759853 а теперь сравни с тем который ты в камменте привел. Разницы нет. Просто не зашло. Просто есть все факторы посмеяться, а почему то не заходит. Таких примеров до буя. Вот - http://pikabu.ru/story/namyok_4856681 зашло, мое http://pikabu.ru/story/vino_khoroshee_no_kogda_im_prostavlya... не зашло, хотя смысл один и тот же. Пикабу как девочка в период созревания, ни хуя не знает что хочет. Так что не гони. Пост и не плохой и не хороший. Просто не зашло. В частности я не ору "Линчуйте негодяя, который посмеялся над этой девочкой."
Дело не в лицемерие. Приведу пример в виде анекдота:
Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
— У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
— У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Медведев:
— У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
Вот вроде смеяться надо, а не смешно.
