-1

Счастливое детство

Счастливое детство Социальная дистанция, Дети, Детский сад, Коронавирус

Воспитатели детсада во французском Туркуэне загнали ребятишек в меловые квадраты, решив таким образом воплотить в жизнь рекомендации властей о соблюдении социальной дистанции на переменах.
...
Вообще как-то жутко смотреть на это.
Трудно представить как они в группе занимаются. И что же у нас тогда «внедрят» в конце карантина?

Дубликаты не найдены

+3

У нас уже "внедрили". Детсады открыли, группы объединили, в группах почти по 30 человек. Спят, едят, играют - все вместе, как раньше. Репетируем выпускной.

+1

ага, мой бы там сидеть не стал. забор нужен

раскрыть ветку 1
+1

Шило в заднице по отцовской линии передалось?

+1
"И что же у нас тогда «внедрят» в конце карантина?"

Ничего не внедрят, если не будут в очередной раз, как тупые ослы копировать с запада под кальку.
+1

Пиздец, пару месяцев пособлюдать дистанцию, это ж охуеть какая травма, детство у дитачек отбирают, гулаг прям

раскрыть ветку 1
0
Дело не в том, что «отобрали детство», а в том, что дети активны, общительны, любознательны, и загнать их в такой вот очерченный квадратик как минимум противоестественно.
Не хотелось бы для наших садов такого «копирования», или того глупее - в группе все вместе, скопом, а на улице - соц.дистанция, сидим по квадратикам...
0
Ни хрена с ними не случится. По куску кирпича дать, пусть рисуют. Сена туда кинуть, пусть спят.
0

ТАКСЗЕМЛИВСТАЛИБЫСТРО!!!! КАТЯ Я ТЕБЕ ЩАС ЭТУ ЗЕМЛЮ ЗА ШИВОРОТ ЗАПИХАЮ!!!

Похожие посты
138

Конфеты любой ценой

На мусульманский праздник Ураза-байрам дети традиционно ходят по домам с поздравлениями и собирают конфеты.

А вот конкретно эти дети подготовились даже к карантину))

По другой версии это снято в шутку и дети никуда не ходили. Но фото все равно вставляет))

Конфеты любой ценой Дагестан, Ураза-Байрам, Дети, Конфеты, Карантин, Противогаз, Коронавирус, Находчивость
230

Празднование голов: 2020 год эдишн

В Европу наконец-то вернулся большой футбол: чемпионат Германии возобновили. Только что Боруссия вынесла вперёд ногами Шальке 4:0. Празднование первого гола парни исполнили в стиле последних двух месяцев:

Празднование голов: 2020 год эдишн Спорт, Футбол, Бундеслига, Боруссия Дортмунд, Шальке-04, Коронавирус, Социальная дистанция, Празднование гола
10971

Какие времена, такие и игры

Иду с работы, на площадке у школы пацаны играют в... коронавирус )) Аж остановился. Смысл - как салочки, один бегает и надсадно кашляя пытается кого нибудь поймать, как ловит, они уже вдвоем бегают с кашлем за оставшимися, пока не выловят всех, кроме одного. На этапе, когда практически все заражены, выглядит прикольно - носится куча кашляющих детей ))

29

Справка в детский сад

Здравствуйте!
Сегодня в детсадиковской группе Ватсап увидела вот такое сообщение.Уточнила содержание справки.Сказали,что в ней должно быть написано,что я не нахожусь в отпуске в этот период/не на удалёнке.
Кто то сталкивался с этим?Не понятно основания для предоставления такой справки,а в саду администрация ушла уже.

Справка в детский сад Детский сад, Лето, Коронавирус
357

Лайвхак для любителей соблюдения социальной дистанции

Всем доброго времени суток.И я так небольшой любитель когда тебе дышат в спину ,а в условиях пандемии так и подавно.Посему сегодня при посещении супермаркета мне в голову пришла следующая хитрость.На входе берём тележку и после её наполнения непосредственно перед кассой ставим её не перед собой как обычно,а позади себя тем самым не давая нарушить дистанцию по отношению к себе ,также отсекает необходимость объяснять что либо избегая возможных конфликтов.На первооткрытие не претендую просто нигде этого не наблюдал.Всего хорошего вам.

30

Тренировочная линия | Работа ног и мозга

Комплекс из 10 упражнений направленных на развитие не только физических качеств, но и на развитие когнитивных способностей спортсмена.

С помощью этих упражнений можно разнообразить свой тренировочный процесс, получить достаточную физическую нагрузку и по максимуму активировать работу мозга.

При этом, данный набор упражнений не требует какого-либо дополнительного инвентаря и большого пространства для выполнения. Комплекс можно выполнять, как в движении, так и на месте, что очень хорошо подходит для тренировки в домашних условиях.

33

Тупость /// Mama, du bist bloed

Даже не знаю, как это всё назвать((((

Сегодня мои родители попросили меня купить некоторые продукты и передать их , а также пошитые маски , нашему пожилому знакомому.
Знакомый живет в высотном доме с лифтом.

Позвонил по домофону, мне открыли двери , захожу во внутрь и направляюсь к лифту. Всё таки 7 этаж.
Перед лифтом стоит женщина с двумя детьми ( 5-ти и 3-х лет, по крайней мере мне так показалось) и с собачкой на поводке. Я соблюдая дистанцию становлюсь сзади. И наблюдаю следующую ситуацию.
Двери открываются, из него выходит другая женщина , постарше, и между ними завязывается разговор.
В это время девочка с собачкой забегают в лифт. Мамаша с мальчиком и поводком в руке продолжает рассказывать как ей трудно сидеть на карантине.

И тут....

Двери лифта закрываются и он едет наверх. Замечаю, что рука с поводком от собаки подымается вверх, а из лифта доносится детский и собачий ВИЗГ. Мамаша в ШОКЕ.
У мальчика глаза как блюдца. Вторая собеседница смотрит на меня и кричит: "Делайте что-нибудь...". Я аж остепенил. Мы все видим , что цифра этажа остановилась на "2".
(по-нашему это третий этаж. Забыл сказать, что это в Германии). Конец поводка , который был у мамаши висит вверху на двери лифта.... Мальчик застыл в немой сцене.

Мы быстро поднимаемся с другой женщиной на нужный этаж. Девочка стоит с собачкой на руках, обе трясутся от пережитого страха. Конца поводка я не увидел.
Тут подлетает мамаша с другим ребёнком на руках, кричит. Тут и девочка переходит на крик:  " Mama, du bist blöd !!!" / "Мама, ты тупая (глупая) !!!"

Как потом выяснилось, девочка забежала в лифт с салфеткою в руках, начала протирать кнопки, наверное, нажала одну, лифт закрылся и поехал. Похоже она как-то схватила собачку, чтобы спасти её или ещё как-то. Потом, скорее всего, карабин на поводке не выдержал и лопнул (Сделано НЕ в Германии) и животное не удушилось.

Счастливый конец.

P.S. Конечно, меры предосторожности при карантине соблюдены не были, маску с лица я снял, когда бежал наверх. Но затем руки и лицо были продезинфицированы. Надеюсь, что тупость таким путём и так быстро не передаётся.

P.S.S. Продукты затем занёс.

P.S.S. Мальчик так и не промолвил ни слова, хотя глаза уже уменьшились.

Оставайтесь здоровыми, и душой и телом.

1964

Ситуация с мед. персоналом

В наше время много слов о медицине, читал пост где предлагают врачам улучшить условия и там комментарии разнились, кто поддерживал, кто был против.

Каждый раз когда я иду на работу, не знаю, вернусь домой или меня закроют на 2 недели с короновирусным ребёнком. Жена тоже работает со мной в стационаре, поэтому шанс что мы оба останемся в больнице велик.

Закрыли все сады, мы ходили в частный, ибо в очереди мы 1201.. кинули клич что организовывают дежурные группы, написали заявку. Конечно, нам пришёл отказ, мотивируют тем что у нас нет места в муниципальном саду. Жене пришлось уйти в отпуск на время карантина.

Обидно, у кого-то есть льготы, у нас нет, а как инфекция так нас первых вызовут.

К бабушкам увезти ребёнка не можем, живут в других регионах, все границы закрыли.

Такая ситуация не только у меня, много знакомых медиков с ней столкнулись.

4066

Это не глупость, это наглость!

Детский сад и карантин

Можно считать продолжением. Почти така же ситуация. Рассказала мама работает в детском саду воспитателем.
Далее по тексту мама - м родительница - р
Звонок от родительницы.
р: Здравствуйте, а детский сад закрыт?
м: Здравствуйте, да.
р: Нам необходимо, чтобы с ребенком кто-то сидел. Вы можете его взять к себе на время карантина?
м: ??? Неет!
р: Почему?
м: Я на карантине, как и все остальные.
р: Но вы же все равно зарплату получаете. Какая вам разница, а мне так удобнее.
м: Нет, этого не будет. Всего доброго.
Через полчаса ещё звонок.
р: Я приехала, выходите во двор за ребенком.
м: (Обескуражена развитием событий) Если вы не прекратите это, я буду вынуждена обратиться в службу опеки.
р: Ой, все ясно.

За тот день с маминой группы подобных звонков было от 4 родителей, но только одна в наглую ещё и приехала. А самое главное, что та женщина ни где не работает.

п.с. для особо неверующих в подобные истории. Дело происходило в провинциальном городке населением в несколько тысяч, адрес узнать не проблема. Если вы не сталкивались с такой наглостью рад за вас, но такие люди бывают.

3325

О, женщины, коварство ваше имя

Мне лет пять наверное. Детский садик, тихий час.
Девочка, которая так мне нравилась в садике, уговаривает показать ей мою "колбаску". Я отнекиваюсь и стесняюсь.
Давай, говорит, пойдём в туалет и сначала я тебе покажу, а потом ты мне.
Уговорила. Посмотрели мы там друг на друга и разошлись.
Я пошёл в кроватку спать, а она, как выяснилось, пошла жаловаться воспитательнице, что я заставлял её в туалете снимать трусики.
Мало того, что меня воспитательница поругала, так она ещё и родителям рассказала. Так что вторую порцию "люлей" я получал уже дома.
Вот так, в столь юном возрасте, я познал коварство девушек.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: