Счастье как состояние - ответ на пост

Я регнулся тут. Сразу скажу - читал и читаю давно, но вот эта незримая граница между уставшими с Маасквы и теми, кто реально устал, но с регионов - гигантская.

Поэтому, центральнопервопрестольные, это не вам, вам до уставших еще очень и очень далеко.

Про причины усталости напишу потом, если бы не они, я бы может и не дошел до действий.

После многих лет жизни в Челябе я вернулся на родину, в Оренбургскую область. Тут водохранилище, тишина, нет чурок, и просто очень тихо.

Огород купил за 15 тысяч, растет виноград, абрикосы, малина, клубника, плюс то что посадил.

Теперь самое главное - я не жалею ни капельки. Раньше мотался по командировкам, изъебывал свой анус во славу дяди.

Поверьте, не стоит оно того. Семья моя рухнула, попытки спасти ни к чему не привели. Было только хуже.

Я понял одну вещь - мы один раз живем и надо уметь говорить НЕТ. Я теперь на удаленке, пишу статьи на строительную тематику, и с учетом расходов и домашних заготовок мне вполне хватает на все.

Так что те, кто устал - берите ситуевину в сво руки и отдыхайте.

Кстати, в этом поселке я не единственный кто вернулся.

Благоустроенные квартры, дворец спорта, Дворец культуры с пальмами, колледж, две школы и детские сады. Коровы по улицам не ходЮть. Население 5000 челов.

Буду строить дом на огороде, но разборный.

Квартиры 250 тыров, огород 15 тыров.

Средние цены. Видел объявы что квартиру за 150 продавали и огород за 5.

Все из за отсутствия работы.

Мой посыл - если устали и у вас в семье понимание, то всегда можно выйти в другую зону, где не нужно ежедневно биться за урожай.

Если будет инересно, то фотки выложу и буду описывать процесс стройки. Сейчас я просто пива бахнул, вот и интересно, сразу хейтюки накинутся или нет.

Лига уставших

699 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.