Сайт Росяма rosyama.ru не работает!

Хотел сегодня снова починить дорогу при помощи этого прекрасного сервиса, а он видимо приказал долго жить(

Сайт Росяма rosyama.ru не работает! Росяма, Российские дороги, Плохие дороги
Сайт Росяма rosyama.ru не работает! Росяма, Российские дороги, Плохие дороги
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве он когда нибудь работал? вот Бобродел работает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Добродел — интернет-портал, созданный в соответствие с постановлением правительства Московской области в 2015 году для взаимодействия жителей Подмосковья с органами исполнительной власти.


Я не в дефолт сити.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только 1 вопрос. хоть 1 дырку починили, после публикации на этом сайте?

чтоб это было связанно именно с сайтом. как это происходило? адепты Навального брали лопаты и устраняли ямы?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сделали,я еще сильно удивился тогда, потому что как-то писал в приемную гаи по поводу светофора и обочечников в одном месте, так ничего, а тут вот реально всё сделали Росяма.ру. Отличная штука!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

а в городе что, других гос.порталов жалоб нет? сейчас вроде уже даже через гос.услуги жаловаться можно (но не проверял).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я вот проверил и сработало, если работает, то почему бы снова не воспользоваться Росяма.ру. Отличная штука!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хотел реально починить дорогу а не пропиарить своего фюрера, то нашел бы другой, не экстремистский сайт, через который это можно сделать. А так побежал на пикабушечку лишний раз упомянуть об олексее.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я через этот сайт год назад нормально яму указал и ее заделали, что ж вы злые как собаки, сервис хорошо работал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну это отлично

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дк вот получается, что только по одному желанию исполняют)