Самый славный малый

Если вам скажут, что я славный малый, то не верьте! Ведь, я — САМЫЙ славный малый! А зовут меня ВЖИК!

Самый славный малый В добрые руки, Приют для животных, Кот, Заречный, Пенза, Без рейтинга, Длиннопост

Перейдем сразу к делу, а лирика потом. Я чист и свеж, ведь от паразитов меня давно избавили. Я здоров и полон сил, поскольку я ещё молод. А ещё я хожу в лоток, бинго! В еде непривередлив, немного надоедлив, ко всем всегда приветлив!

Самый славный малый В добрые руки, Приют для животных, Кот, Заречный, Пенза, Без рейтинга, Длиннопост

Слушайте, я тут подумал... и лирики-то в итоге не будет. А зачем? Ведь если я понравлюсь кому-то, то это будет явно не из-за длинных речей и рассказов! Ведь правда?

Самый славный малый В добрые руки, Приют для животных, Кот, Заречный, Пенза, Без рейтинга, Длиннопост

Ма… Па... вы где? Я вас так давно уже жду, заберите меня домой! Мечтаю о мягкой лежанке, красивой миске с вкусной едой и тёплых добрых руках!..

Самый славный малый В добрые руки, Приют для животных, Кот, Заречный, Пенза, Без рейтинга, Длиннопост

Как меня найти?
Просто напишите моим друзьям:
в ВК: vk.com/droogzar58
в Telegram: t.me/LD_58

г. Заречный, Пензенская область (Вжик готов переехать за пределы города)