Самый отвратительный вкус

Недавно в магазинах появились картофельные чипсы со вкусом шоколада и апельсина. Да , вкус и шоколада, и апельсина присутствует. Но при этом они остаются ещё и солеными.

Это первые чипсы, отправленные в мусор.

А какие отвратительные вкусы встречали Вы?

Самый отвратительный вкус Шоколад, Вкусы, Вкусняшки, Длиннопост
Самый отвратительный вкус Шоколад, Вкусы, Вкусняшки, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте 2! Мечтаю найти отвратительные чипсы, чтоб не жрать. А то как купишь, моментально съедаются. И гостя, опять-таки можно предоложить. Экономия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно местные новинки и лимитированные сезонные отличаются отменным вкусом. И со вкусом венских сосисок, и рождественского жаркого, и даже манго с чили перцем,  были просто замечательными.

Я был разочарован чипсами из сладкого картофеля - батата, хотя дочери они очень нравились.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я терпеть не могу чипсы со вкусом любым, кроме: с сыром, просто с солью и/или с черным перцем. Остальное просто не ем и не покупаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад за Вас. Хотя я решил и вовсе отказаться от чипсов. В моем возрасте это не совсем что-бы и полезно. Как, впрочем, и в любом другом возрасте.:-)

Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет. Я бы попробовал. Да и как то же это попало на прилавок, значит какие то пробы прошли и кому то понравилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть товары, которые при приближении к крайнему сроку реализации теряют половину цены, или больше, и даже тогда не продаются.

Между тем не пропадают из продажи. Вот ещё странный пример - перловая каша с яблоком и корицей. На вкус очень средняя, можно сказать - противная, как холодная, так и подогретая. Что не мешает ей даже расти в цене.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, соль с шоколадом хорошо сочетаются, не знаю уж как о чипсах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, против крупинки соли в плитке шоколада я никогда не был против. Но здесь ещё и сладость , и вкус апельсина.  

Фи!

Не советую даже пробовать.

Я не послушался дочери. Она сразу же наотрез отказалась пробовать. :-)

показать ответы