0

Самый ближний восток.

Посмотрел по Россия 24 этот документальный проект. Отличная журналистская работа. Многие факты, которые думающие люди знали. Но когда показали мертвых деток, разорванных снарядами родителей, я понял что журналистам надо ставить памятник, столько ужаса и слез было в их глазах, столько боли в голосе....

ЗЫ Я все больше и больше благодарен судьбе, что 18 Марта стал русским Россиянином, и перестал быть русским Украинцем.

Дубликаты не найдены

0
Дай ссылку на фильм. И россиянин, наверное, плохое слово)
раскрыть ветку 4
+2
Это сарказм? Если нет, то чем же россиянин плохое слово?(
раскрыть ветку 2
+1
Нет не сарказм. Это как бы связано с Ельцыным. Это его ''дорогие россияне''. Думаю со мной согласятся.
Немного бесит, когда называют россиянином меня. Русский я. Русский )
раскрыть ветку 1
0
ссылку пока не нашел - фильм 15 минут назад только в эфире был. Может выложат где то. А россиянин более душевно в данном контексте чем гражданин РФ )))
-14
надеюсь когда Украина вернет Крым, тебя повесят на столбе первым.Хотя, столбов нужно будет много.
раскрыть ветку 2
+8
Амиго, ты не в курсе? Украина Крым ещё в марте вернула, теперь "работает" над тем, чтобы вернуть Донбасс.
Потом, насколько я понимаю, начнёт возвращать Польше Львов, ну и далее по картам. Глобус Украины при этом изрядно похудеет.
И про повешение на столбе - это прямо фи, совсем не по-украински! Вы же обычно оппонентов "на гиляку" приглашаете.
раскрыть ветку 1
+1
не, у них все больше заживо сжигают - тяжелое наследие дивизии СС "Галичина".
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: