Найдены возможные дубликаты

+80

Сколько игрушек своему кошастому чудовищу из магазина ни таскал, а лучшая игрушка все равно скомканная бумажка. Ну, еще бумажный самолетик.

раскрыть ветку 45
+100

У нас топ игрушек возглавляют уже пару лет крышечки. Любые - от крышечки от сока до крышечки от минералки. Вызывают такой восторг, как будто грузовик с колбасой перевернулся. Их носят в зубах, гоняют как футбольный мяч, а потом бережно ныкают в норку, а если попробуешь отнять - земля тебе пухом.

раскрыть ветку 10
+70
У нас фаворит кусочек синего (это принципиальный момент) провода 🤷 и упаси вселенная, ему
потеряться. Страдалец ищет и орёт дурниной. Идёт в ванну, запрыгивает в неё для усиления акустики и... Орет ещё протяжнее, будто его шкуры лишают, пока глупые человеки не отрежут очередной кусочек от специально купленного мотка провода.
раскрыть ветку 1
+33

Тоже самое, только с резинками для волос))

раскрыть ветку 2
+19
О, да. У меня под шкафом склад крышечек. И я ещё ни разу не застукала своего гаденыша в тот момент, когда он эти крышечки успевает пиздить со стола! Он умудряется своровать крышку, пока я моргаю! Или сидит ждёт, пока я отвернусь, ибо знает, что может получить пиздюлину, если увижу
+6
Колечки которые остаются на горлышке бутылки топ, и катаются и хватать удобно
+4
Мячик-попрыгун
раскрыть ветку 1
+2

Попробуйте дать проволочную херню от шампанского. Мой тоже любил крышки пока не увидел это чудо инженерной мысли)

+9

А у моих на вершине хит-парада сейчас простая веревочка. Белая. Ажиотаж неимоверный вызывает в рядах. Жаль, что не автономная.

раскрыть ветку 7
+9

надуй воздушный шарик гелием, привяжи к нему верёвку и вот автоматическая игрушка, но нужна такая длина верёвки, чтобы шарик был почти всё время на уровне потолка

раскрыть ветку 4
+1

Блин, кот достал играть с верёвочками от одежды и грызть крестики, молнии или пуговицы!)

раскрыть ветку 1
+8
У нашего жопка от огурца)
раскрыть ветку 12
+24

Дайте мне кота с жопкой от огурца! Я хочу это видеть!

+5
Соболезную...
+1

И виноградина.

раскрыть ветку 9
+7

Столько игрушек разных в этой ветке назвали. Физических... А вот у нашего кошака походу воображаемые игрушки

+6
Фольгу скомкай, ваще улетит
+5
Купи из натуральной шерсти игрушку и посмотри на реакцию кошки. Моя первые часы её даже в миску кидала чтобы была на виду пока она кушает.
раскрыть ветку 3
+5

Кошка поначалу таскала у дочери мягкие игрушки. Как к ночи в спальню топать спать, забежит к дочери в комнату, хвать игрушку и тащит с собой к нам в постель. Но с возрастом интерес к мягким игрушкам утратила. Из неживого - только бумажка, самолетик и веревочка (пустая). Виноградину гонять любит, но тут задача - загнать фрукт под холодильник или шкаф и потом, сидя в засаде, долго караулить добычу. А вот что-нибудь живое (муху хотя бы), это да, это можно и квартиру разнести в погоне.

раскрыть ветку 1
+4

Я из шерсти кота делала его копию. Он её пытался съесть. о_0

+3
Пакет, пакет шуршащий!!! И проволока для скрутки проводов. А и ещё макароны, сухие.
раскрыть ветку 1
+1

Ватные палочки и ватные диски. Это просто пепец аж как надо. Украсть, бегом утащить в укромный уголок и там терзать. Потом переживаешь, а вдруг сожрала.

+3

Топ 3:

- скомканная бумажка

- одноразовая соломинка

- пластиковая крышка от бутылки

+2
У моего спичечный коробок.
+1
Кроме крышечек у нас в лидерах пластмассовый зажим от упаковки хлеба ))
+1

И пакет

+1

У Тая в топе игрушек - любые мячики, крышечки, всё, что можно скинуть, всё шуршащее, а также стулья. И что-нибудь погрызть. Шарик на пружинке из поста ему бы понравился, но при условии, что двигает он его сам. Кот почему-то боится плетёного шара размером с его голову, что для меня загадка. Играет он с мячами и крышками один либо с нами.

+131

ну так она жужжит моторчиками, воняеет скорее всего китайскими писюнами, вот кот и не трогает ее.

раскрыть ветку 19
+141

Жужжит прям как двигатель той чертовой вертушки которая должна была забрать нас с высоты. Я уже видел ее силуэт на фоне восходящего солнца, всего пара минут и нас увезут из этих чертовых джунглей в земли молока и колбасы... Но тут порыв утреннего ветра донес до меня этот запах, запах чертовых вьетнамских писюнов! Гуки не собирались так просто отпускать нас, это был настоящий ад, раньще я боялся пылесосов, но они не идут ни в какое сравнение с тем что обрушилось на нас в тот день. Даже не помню как оказался в вертолете, пришел в себя когда люк уже закрывался, а сверху навалилась мимолетная тяжесть, когда машина резко набрала высоту. Удивительно, на я выбрался оттуда без единой царапины, не многим нашим так же повезло. Васькины бубенцы навсегда остались там, он харахорится, говорит что даже в таком состоянии стоит троих котов, но я замечаю призрак боли в его глазах, когда он скалится в фальшивой улыбке. Эта война обошлась нам чертовски дорого. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+36
+30
+9
+32
Ахахахах.
В смысле писюнами?! Дайте ссылочку на игрушку.
раскрыть ветку 7
+40

стало интересно как воняют китайские писюны?

раскрыть ветку 5
+2

ну.... должны же быть в мире хоть какие то тайны, не скажу почему.

+5
раскрыть ветку 1
0
Кот-Дукалис
+4

Этож сколько надо писюнов перенюхать, чтоб отличить!

0
0
Посмотрите на мордочку кисы - киса знает, что прекрасен, что человек им восхищается и снимает, и киса не может уронить свое достоинство, опустившись до выражения восторгов от очередного подарочка человека. Киса великодушно делает одолжение, позволяя себя одаривать, ведь человеку это действительно приятно.
0

Что за порода?

раскрыть ветку 1
-1

homo sapiens sapiens, раса монголоиды.

+39

Мож просто тормоз?

раскрыть ветку 1
+6

У него просто пинг большой.

+20
+7

Безудержное праздничное веселье!

раскрыть ветку 7
+6
раскрыть ветку 6
+2
Всего семь лет?!
раскрыть ветку 4
+1

Ээээххх

+6
Этот кот сломан, несите следующего
+5

Кот взрослый просто уже. Нахер ему это говно? Моя кошка, которой месяцев пять, была б в восторге. А солидному коту невместно.

раскрыть ветку 3
0

Нашему 5 лет, всё равно балуется. Но лениво.

0

Лучше бы пару мышей в квартире выпустили. Веселье для всей семьи.

раскрыть ветку 1
+2

А мыши то в каком восторге будут...

+5
Кот флегматик
+13

Можно я уже съебну?

раскрыть ветку 2
+5

а сам кот что, не кожаный мешок?

раскрыть ветку 1
+15

Нет, он шерстяной пидрила!

+11

Кот не так туп. Играть  с хреновиной похожей на сперматозоид? Нет уж спасибо.

раскрыть ветку 7
+29
Женские колготки за две тысячи, обои в прихожей, провод зарядного устройства это другое дело!
раскрыть ветку 5
+2

провод от мышки еще. пришлось перейти на беспроводную.

+1

Я думал колготки почти одноразовые.

раскрыть ветку 1
-1
Как женщина вам говорю- про колготки вам привирают. Походу сдала...
раскрыть ветку 1
+1
Он просто прикидывает, когда нужно будет приходить в восторг)))
+3

Hello darkness, my old friend

+2

Кот похож на Якубовича, который ждёт пока отправит очередной подарок в музей поля чудес.

+2

Моя кошка очень любит резиночки для волос и ватные палочки)

+3
Мне такую срочно надо, где взять?
раскрыть ветку 5
+6

похожее на это

https://ru.aliexpress.com/item/32990240819.html?

https://ru.aliexpress.com/item/33019587639.html?

https://ru.aliexpress.com/item/4000068594372.html?

.

а так ролику уже год. может и не выпускают

раскрыть ветку 2
+2

неплохо )). Куплю один )

раскрыть ветку 1
+4
Как обычно, у китайцев.
-4

Если есть 18 лет, то посмотри по запросу "tenge egg". Не знаю насчет кошек, но друг доволен.

+1
+1

Думает: "Хозяин, ты чего хуйней страдаешь? Лучше бы колбасы купил"

+1

Надо игрушки выпускать с запахом моих носок. Кошки прям в бешенство впадают и дерут их как тиранозавры бешеные!

раскрыть ветку 1
0

У меня кот драл плюшевую собаку.)

0
В конце он должен был демонстративно зевнуть и уйти)
0

Блин, вот прям до слёз жалко производителя игрушки!!! Самому, и то интересно!!.. а Вашему бессовестному коту - нет...

0

наверное там было написано "Киска" а не "Кот"

0

По-моему, налицо презрительное равнодушие и сомнение в умственных способностях хозяина.

0

Когда хотел плейстейшон , а купили это=(

0
Хех, наша обожает играть с обычными кабельными стяжками
0
И это самый безразличный кот? Наш бы просто прошёл мимо, даже не посмотрев:)
0
Котейко такой грустный, болеет, походу...
0

Красиво так сидит)

0

Кот выглядит так, словно он может сыграть главную роль в сиквеле Джокера

0
Где такую своему ребятенку купить?
0
Убейте его. Он вас захватит. Разумность кота превысила порог.
раскрыть ветку 1
0
Морально убейте. Он пока ни же по развитию.
0
Хозяева и нахуя вы это купили? Лучше бы пожрать взяли.
0
У меня так же на лазер смотрит, только не на точку а в лицо. Страшновато от мысли что он понимает
0
Возможно кот в восторге
0

Именно так, я выражаю восторг

0

кот умнее хозяев

0

Мне кажется, он в ахуе)

0

Кота Олег зовут?

0

- Да мне вообще пох@й, даже дверь открыта))

0

@moderator, добрый день

хотелось бы узнать накой тут реклама телеграма ? этому видосику уже год

0

Кот созерцатель.

0

А все потому, что эта игрушка не для кота!

0

Всё тлен. И тщетность бытия.

0

Мои оба так же на пару механических игрушек реагировали, хотя поиграть с обычными "человеческими" игрушками очень даже понимают :)

0

Каждый выражает восторг по-своему

-1

Выглядит как прибор для щекотания очка.

-4

Кот нетрадиционной ориентации.

-11

кошачьи анальные шарики ?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: