Самбекские высоты
Сегодня губернатор Ростовской области написал, что атаковали музей Самбекские высоты, в выходной день, есть пострадавшие, да, конечно, есть, там каждые выходные экскурсии, дети, люди. Это не стратегический объект, там вокруг только поля считай, больше ничего нет, там похоронены и украинцы, которые защищали эту землю. Перый раз реву за все это время, и рядом взрывалось, и рядом с близкими, но это как-то нереально для меня ощущается, этот сегодняшний день. В голове не помещается. Пару недель назад были там.
сылка на канал губера https://t.me/Yuri_Slusar/6270
