Найдены дубликаты

+6

Сколько стоит приват?

+6

БДСМ Сейлор Мун.

+2

Ну ты хоть приличия-то соблюдай, @DarthRevan375. Я понимаю, что ты очень любишь Летяго, но если уж ты не ленишься указывать линк на одну девушку, то укажи и на остальных, они ведь у тебя есть, я знаю.

раскрыть ветку 3
-1

Нет, у меня их не было и времени не было искать, извиняюсь. Куда написать можно? Редактирование недоступно уже

раскрыть ветку 2
+1

Очень слабо вериться, если уж у тебя под рукой был пост с никами девушек, то там наверняка уж и ссылки должны быть (хотя бы в ВК самой Софьи).

Сейчас забей, но на будущее - просьба, если уж линкаешь кого-то, то потратить пару минут и линками остальных. Это и уважительно и справедливо по отношению к ним будет, да и пост не будет выглядеть так, как будто ты изо всех сих только Летяго продвигаешь (я понимаю, что ты ее поклонник, но все же). :)

раскрыть ветку 1
+1

будьте добры, черненькую, с каре, по центру которая, заверните, пожалуйста.

0

Зачет, девчонки!

Иллюстрация к комментарию
0

а где сцена превращения?

раскрыть ветку 1
0

На патроне вестимо

0
Годно, ток картинки не прикрепляются. Почените.
0

Ятен просто конченая блядь(

0

Кто-нибудь мне объяснит спустя столько лет, вот эти три персонажа были мужиками или бабами? ХD

раскрыть ветку 6
+4

Они девушки, но для конспирации на Земле представлялись парнями. В манге они для этого просто переодевались, в аниме 90-х перевоплощались физически, что, емнип, не особо понравилось автору манги.

раскрыть ветку 1
0

тогда трансы (или как правильно называются те кто меняют все половые признаки) ещё не были в "моде"

+1

Да фиг поймёшь их, кем они являются. По лицу так не скажешь сразу.

раскрыть ветку 2
0

Нашел ответ "На Земле они притворялись мужчинами — в манге переодеваясь ими, а в аниме физически перевоплотившись в них."

раскрыть ветку 1
0

бабами, когда не "в матросках"

-2

Девушку красит в первую очередь улыбка. Как ни оголяйся, как ни одевайся, ничего не получится, если у тебя вот такое унылое лицо:

Иллюстрация к комментарию
-4

зачем девушки оголяются для фото?

раскрыть ветку 7
0
Чтобы фото было охуенным, что за глупые вопросы? О_о
раскрыть ветку 6
-2

вон давеча какую-то московскую "секс-блогершу" в чемодане порубаной нашли... так вот она тоже любила для фото оголяться) ее последнее фото в деле по частям тоже наверное охуенным было %)

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: