Найдены возможные дубликаты

+4
И по паркету!
раскрыть ветку 1
-1

По портрету

+3
Третий раз уже вижу это видео.
+5

Хожу в таких уже 5 зим. На самом деле пользуюсь этими шипами очень редко - в городе нечасто приходится куда-то топать прям по снегу-гололёду дольше 100 метров. А на асфальте, на мраморе эти шипы скользят как коньки.

Да, красные штуки любят выпадать и исчезать в туманной дали, следи за ними. А сами ботинки хорошие, шнурки только рвутся быстро.

раскрыть ветку 6
+2
У меня похожие. Поначалу боялся лишний раз шипы доставать, но как-то раз стало лень их обратно прятать после снега и пошёл по плитке с шипами, в итоге так примерно 2-3 недели отходил, все шипы на месте, ни разу не упал. Минус — они как платформа, из-за чего чуть сложнее держать равновесие
0
Ломалось крепление и площадка с шипами терялась.
Были Гарсинг Антислип62.
0
А сами ботинки хорошие, шнурки только рвутся быстро.

Просто сразу сделай норм шнурки https://youtu.be/nb1d-Kr7-NM?t=101

0
Еще не совсем удобно то, что если нужно активировать шиповку приходится разбуваться,
раскрыть ветку 2
+4

Разбуваться-то зачем? Задрал ногу и сделал своё чёрное дело.

Другой вопрос, что выколупывать эту штуку из подошвы, покрытой городской грязью - неприятно.

раскрыть ветку 1
+2

В любом большом магазине спецодежды давно продаются.

+2

блять, я аж посмотрел на свой телефон и долго втыкал откуда звук входящего сообщения был ...

+1

О чем это видео? Об обуви с раскрываемыми шипами? И чо? Я в школу ходил в 1980г в ботинках к каблуку которого были привинчены раскрывающиеся шипы. И даже тогда это не было удивительным. Мы удивлялись полётам в космос, а вы шипам на ботинках.

+1

Были у меня такие с шипами, под них постоянно снег забивается и при хотьбе эти красные фигни начинают топорщиться и оттого идешь и запинаешься об них же...

+1

гарсинг фирма, белорусские берцы! у меня 3 пары разных берц этой фирмы на разные  времена года! мне очень нравятся)

раскрыть ветку 2
0

в последние пару лет испортились. то ли стали удешевлять производство, то ли появились подделки. раньше носил 2-3 сезона не снимая)) а в последних,  купленных весной, к осени стерлась подошва, хотя у точно такой же модели купленной 4 года назад порвался верх, а подошва в отличном состоянии(((

раскрыть ветку 1
0

последнее что я брал - кеды, пока норм, а в 17 году брал зимние с овечьим мехом, две зимы с Якутском и Норильском отслужили. И еще сезон думаю отслужат точно. Мож правда подделки.

0

как же такие шипы нужны мне были в декабре... 5 дней падений не забуду никогда. думал, что без травм домой не улечу. 2 км на работу и столько же обратно каждый день практически по катку - это пиздец, товарищи.

раскрыть ветку 2
0

Эммм... А такую хрень купить в любом обувном не судьба?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я, когда летел в ебеня на Крайний север в ДЕКАБРЕ, никак не думал, что неделю температура будет колебаться в районе нуля. даже старожилы такого не припомнят.

во-вторых, таких не видел. в моем городе мало обувных, предпочитаю обувь по инету покупать. кстати, позавчера сказали, что такие прибамбасы продаются в аптеке одной. надо будет дойти.

0

короче начинаешь падать все перевёртыши отлетают,ну не прямо все были типо таких бот лет 5-6 назад и в магаз не удобно заходить цокаешь,постоянно их убирать тоже не вариант

0
Иллюстрация к комментарию
0

Вспомнилось:

"Одноглазый опасливо поднял голову:

– Уехали? Я думал – отдыхают… – Отряхивая пыль с халата, он добавил: – Хорошо, что они все были босиком.

– Не понимаю, что находишь ты в этом хорошего.

– Когда босиком, то бьют пятками, – пояснил одноглазый. – А пятка по силе удара несравнимо уступает носку.

– Тебе лучше знать…

– Особенно прискорбны для ребер канибадамские сапоги, – продолжал одноглазый. – Тамошние мастера для красоты подкалывают в носок жесткую подошвенную кожу; кому – красота, а кому – горе…"

(с) "Очарованный принц" Л. Соловьев

0

Кто то 5 лет уже в таких ходит, кто то впервые видит, а лично я только на Пикабу уже второй раз вижу такие:D

https://pikabu.ru/story/yeto_genialno_6247984

0

Баян же, 1500 дней назад и до того ещё было (пруф https://pikabu.ru/story/vot_yeto_ya_ponimayu_voennyie_tekhno...).

0

Баянище из инстаграма

0
У супруги женский вариант был с такими же шипами. Через месяц самопроизвольно открылись, и отломались
0
Прикольно, надолго ли?
раскрыть ветку 1
-2

На пару зим хватает.

0
Что за берцы?
-1
Пфф, Гарсинги зимние, покупал лет 5 назад. Красные вкладыши отламываются через месяц. Соответственно, подошва прорезаная под их наличие, в их отсутствие резко слабеет в этих местах. К превеликому сожалению, не всё то качественное, что беларусское. Извини, бро, но ты купил каку.
-1
Классные штат чтоб кому-то в лицо заехать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: