-229

С новосельем!

Сегодня, 1-го февраля, как сообщает Деловой Петербуpг, "Фабрика троллей" полностью переехала на новый адрес с прежнего известного адреса Савушкина, 55.

"Фабрика", как видится, расширяется- новые помещения больше по размеру и престижнее старых. Вот так выглядит бизнес-центр Лахта-2.

С новосельем! Политика, Фабрика троллей, Санкт-Петербург, Лахта-Центр

Так называемая "фабрика троллей", около 800 человек, которые круглосуточно поддерживают государство на профессиональной основе, обосновалась в офисе на улице Савушкина 3 года назад, в 2014 году. До этого они обитали в Ольгино, поэтому в народе получили прозвище "ольгинские тролли", а после переезда стали "троллями из Ольгино", или , как их уважительно стали называть в интернете, " ольгинцами".

Теперь бригаду патриотичных работников, видимо, нужно будет называть "лахтинскими троллями". Спустя 3 года "фабрика" перебирается в БЦ "Лахта-2" площадью 12 тыс. м2 на ул. Оптиков. Это вторая очередь БЦ "Лахта", достроенная летом 2016 года, бизнес-центр класса В+.

Вот такие хорошие и добрые новости из города двух революций, все-таки радует, когда у людей улучшаются условия работы, их усилия ценят и вознаграждают.

Надeюсь, они и впредь будут разьяснять населению особенности политики российского правительства, а также пропагандировать российские взгляды за рубежом.

Удачи, и с новосельем!

Ссылка на источник вот тута, там больше информации , почитайте.

https://www.dp.ru/a/2017/12/27/Fabrika_trollej_pereezzhae

Найдены возможные дубликаты

+51

Это что, был не сарказм?

раскрыть ветку 6
+41

Сарказм от @klopolov? Нет, не сарказм. Он реально во всякую хуйню верит. Причем искренне верит.

раскрыть ветку 5
+4

Привет, кремлебот.

раскрыть ветку 1
-18
Только это правда и вас нагнали в комменты что бы опровергать. Реально, отрицают существование давно доказанных ольгинцев - только они сами :)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+50

Поздравляю всех вас, дорогие коллеги! С новосельем! Ну что, затянем свою любимую?

Пройду по "Кремлеботовой", сверну на "Юных Путинцев"

И на "Гвардейцев Савушкина" постою в тени,

А дальше "Старых Ольгинцев", "Пятнадцатирублёвая" -

Как будто в хохлосрач опять ведут меня они!

раскрыть ветку 2
+14

Наша служба и опасна и трудна,

И на первый взгляд, как будто не видна.

Если кто-то кое-где у нас порой

Дружить с Навальным хочет,

Значит с ними нам вести незримый бой.

Так назначено Кремлем для нас с тобой -

Служба дни и ночи.

раскрыть ветку 1
+13

Если где-то кремлебот попал в беду,

Мы поможем - мы в каментах на посту.

Ну а если вдруг кому-нибудь из нас

Тоже станет туго -

Что ж, друг друга плюсовали мы не раз,

И не раз горел пукан в тяжелый час.

За баненного друга.

Часто слышим мы упреки от родных,

В мониторах мы почти без выходных,

Что разлуки нескончаемы порой,

Встречи ненадолго.

Только снова поднимает нас с зарей

Новый пост уводит нас в незримый бой

Служба кремлебота.

Ну, за новое место службы, ура!

Иллюстрация к комментарию
+24

о, а я окно своего кабинета узнал.

раскрыть ветку 57
+12

это же окна отдела "Н", от имени разочеровавшихся донатеров новэльного пишете...

раскрыть ветку 56
+17
+10
Нет, они этажом ниже, наш отдел занимается добычей информации о ланочкиных сиськах.
раскрыть ветку 54
+18

Всегда интересовал один вопрос: Нахера троллям офис?

раскрыть ветку 6
+15
А мы так разбегаемся и с медведями бухать начинаем
раскрыть ветку 1
+8

А ты когда в офисе работаешь, вечером медведя одного чтоль оставляешь, ирод?

+10

Ты еще начни сомневаться нахера для постинга сообщений вообще люди, а не софт, который сделает то же самое качество сообщений, но в пару сотен раз быстрее и без десятков свидетелей.

раскрыть ветку 3
+11

ну это я могу представить, типо одинаковые посты будут палится быстро. А вот отряд из 100 человек могут знатно засирать форумы и треды. Только офис зачем?))))

раскрыть ветку 2
+45

вангую, что любителю вибраторов сейчас насыпят минусов с горкой, после чего он будет ныть, что это всё ольгинцы

раскрыть ветку 10
+29

Да ТСу не привыкать, первый раз что ли выхватывает.

+26

уже лахтенцы

не забудьте получить новые документы, пропуска и карточки на интернет

раскрыть ветку 8
+20

Вы бы пораньше объявления на доску вешали, товарищ. А то выходит что английский мусорщик раньше всего отдела о переезде узнал.

раскрыть ветку 4
+6

А как быть тем кто по удалёнке работает?

раскрыть ветку 2
+27

А ну признавайтесь кто спалился? Кого талонов на ежатину лишить на месяц?

раскрыть ветку 1
+20

Я что, виноват что у меня днюха скоро, ежатина заебала, а за перевыполнение плана, килограмм бобрятины копчёной дают, и денатурата литр, у меня выбора нет, сослуживцев надо же чем то угощать..

+42

Ебанутым нет покоя.

раскрыть ветку 2
+23

то одно им, то другое

раскрыть ветку 1
+24

Я пока читал, думал, неужели ТС лично из Британии приехал, чтобы сделать фото нового офиса (вроде третий по счёту) кремлеботов.

+32

и никаких доказательств с любого места, ни фото ни обиженных ольгинцев (хоть 1 должен быть)

или хоть бы своего внедрили..

ничего!

раскрыть ветку 4
+23
Ольгинец детектед! )))
раскрыть ветку 3
+20

Это миф. Нас нет.

+13

блин спалился)))))

раскрыть ветку 1
+54

Давайте тезисно,что мы знаем от неполживцев об этих мифических кремлеботах:
1)Их более 800 человек

2)У них огромная текучка кадров.

3)Там работают почти умственно отсталые бездари и идиоты.

И вот при всем этом,ни один расследователь или журналист,а среде либералов у нас каждый второй следователь(коррупционеров по щелчку пальцев вычисляют и схемы вскрывают),так и не смог ни проникнуть в организацию или развести одного из тамошних дегенератов на слив явок и паролей,в обшем привести хоть какие-то доказательства их существования. Ребята,да фактов существования инопланетян и снежного человека в разы больше. Пиздец,кто же в эту туфту верит-то,которую вроде хохлы вбросили года три назад?

раскрыть ветку 16
+30

Дак у них ведь уже есть этот фотофакт, этого вполне достаточно.

Кстати, тут в дальнем углу сидит Хохол2, а перед ним Ленин74.

раскрыть ветку 5
+12
Я себя тут не вижу, походу, в другом отделе был тогда...
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+5

Мммм....баба бичеватого вида рассказывает классные истории.У меня сосед такой-же,рассказывает как в афнгане с Путиным воево,на одном орле вместе летали и бомбили США. Где блять доказательства? Я не с вашей секты,мне нужны доказательства.

-10

И вот при всем этом,ни один расследователь или журналист

так и не смог ни проникнуть в организацию или развести одного из тамошних дегенератов на слив явок и паролей,в обшем привести хоть какие-то доказательства их существования.

https://news.rambler.ru/economics/36169311-v-sankt-peterburg...

В Санкт-Петербурге «фабрика троллей» выиграла суд у бывшей сотрудницы

Невский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении иска бывшей сотрудницы «фабрики троллей» — компании, занимающейся публикацией «патриотических комментариев и постов» в интернете, — которая требовала от своих бывших работодателей оформить трудовой договор и выплатить ей задолженности. «В удовлетворении исковых требований Мальцевой отказать в полном объеме», — приводит «Росбалт» слова судьи Юлии Михалиной. Представители «фабрики троллей» не присутствовали ни на одном из заседаний. Далее: https://news.rambler.ru/economics/36169311/?utm_content=rnew...

раскрыть ветку 7
+8

1)Мммм....доказательства будут? Просто рандомную контору называть фабрикой троллей,это странно.

2)Я же говорю про журналистов и прочих следователей.А тут опять тыкают каких-то левых бичей.

раскрыть ветку 5
-9

ну, Александр Лоуренс исследования вел, и что-то накопал, вот на Лурке есть данные , и ссылки там на более солидные источники-

https://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B1%D0%...

ещё комментарий
ещё комментарии
+23

Не заебались еще каждый раз новый адрес придумывать? Хуле вас Савушкина не устраивает?

раскрыть ветку 2
+8
Там с парковкой "медведей" проблемы были !))))
+5

Реновация

+16

Ну, начать можно с того, что на фото Лахта-1. Лахта-2 с другой стороны.

раскрыть ветку 1
+20

Шо, опять переезжать?

+18

Скока плотют денек? Магу песать на закас высокаинтиликтуальныи пасты!

ещё комментарии
+22

А можно я тоже туда перееду?

+19
Продолжайте вести наблюдение. Ждите ответного гудка.
раскрыть ветку 3
+7

Я слышу намек на гусей.

раскрыть ветку 2
+7

про гусей мы уже всё выяснили, этих бедных животных сексуально угнетают представители здешней администрации .

раскрыть ветку 1
+10

В статье нет никаких доказательств существования "Фабрики троллей" и факта ее "переезда". Даже некое "Агенство интернет исследований" не упоминается. Зато куча непроверенных слухов и догадок.

раскрыть ветку 1
+3

Пора нагрянуть в это здание да пошерудить там как следует

+18

Камрады, кто уже был на новом рабочем месте, как там со стратегическим запасом ежатины? Стекломой наливают без очереди?

раскрыть ветку 8
+21
Крутое место.
море бесплатной водки, навороченный загон для медведей, ежатина по французки, свой вытрезвитель и новый аппарат по скрутке лайков у Гомикадзе.... Не жизнь а сказка
раскрыть ветку 3
+8

А новый агрегат по накручиванию просмотров Шарию это вообще сказка, полный автомат, кнопку нажал пошел  себе с медведем в шашки играть. Красота!

раскрыть ветку 2
+11

тут топливо для реактора другого типа, будьте осторожней

раскрыть ветку 2
+11
Для медведя место уже организовали?
раскрыть ветку 1
+9

Теперь дают ежатину вымоченную в стекломое, чтоб есть и пить не отрываясь от рабочего процесса.

+16

Московский отдел «Ольгино» сердечно поздравляет коллег с переездом!

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо! Вроде говорили, вас ближе к марту тоже обустроят.

+9

@moderator, я не вижу лицензию сми у пруфа

ещё комментарии
+12

Кстати, там очень круто все сделано, по уму, круче чем на Савушкина, главное туалеты на каждом этаже и не воняют. В столовой нормально кормят по талонам, даже санкционный сыр есть и криветки! Но я правда был там пару раз, договорился с одним майором из службы психологической разгрузки, на спирт их меняю, у них его хоть залейся, да и семья у него, продукты из столовой домой тащит. Ну ещё на Савушкина если кто помнит на вахте тётя Маша сидела, ещё та грымза. А в Лахте вход по отпечатку пальцев и просто солдатики с автоматами на входе. Да и начальство теперь на другом этаже, не ходят пьяные работать не мешают как на Савушкина...

раскрыть ветку 5
+14

А Петровича помните?

Кремень а не человек!

раскрыть ветку 4
+8

Так Петрович в Ольгино же, я на Савушкина работал, его плохо знаю видел мельком конечно, когда методички им привозил, усатый такой с подозрительным взглядом..

раскрыть ветку 2
+4
Я с утра Петровича встретил на входе, около аппарата по скрутки лайков у Камикадзе, с початой бутылью очистителя, неосторожно обронил ему приветствие, пристал "давай по 50" и достал 2 кружки из-за аппарата. Бутыль допили, он повёл меня получать талоны и пайку. Получили, говорит, пошли экскурсию проведу. До столовой дошли, там сели, выпили выданную мне бутыль с пайком, к нам ребята из VK подсели. Потянули нас с Петровичем в новый ОК отдел, там, говорят, вечеринку устраивают.

А там у них и стекломой, и боярка, ежатина, бобры копчёные, вяленые барсуки, майлик солидно про спонсировал. После медвежий реслинг, чуть купонов поднял на ставках, а дальше смутно всё помню, катались на лифтах, на смотровую площадку поднимались. Проснулся в вытрезвителе, принял душ, парни из психологической разгрузки 50 грамм спирта налили, выдали пол литра рассола. Петровича не нашёл, разыскал свой отдел.

Новый компучер, 3 монитора, улучшенный скрипт "либеральный минусомёт", генератор твитов "обманутый хомяк".

В общем доволен новым местом работы!

+15
раскрыть ветку 2
+20

когда не помогает фольга......

раскрыть ветку 1
+11
А когда и эта не помогает, поможет "эмалированная".)))))
+10
Мне чур у окна!
раскрыть ветку 2
+8

у окна сажают тех, кто по легенде пишет с севера, сибири и урала. Чем холоднее климат в легенде - тем ближе к окну, и форточки открыты, чтоб в роль входили

раскрыть ветку 1
+5
Нихрена))) мы за окном. На лесах)
+8

ты там опять во время своей работы мусорщиком что-то тухлое съел? переходи на мытье толчков, а то мы скоро тебя потеряем.

+13

я с удаленки. не люблю пылиться в офисе.

раскрыть ветку 6
+8

А что так можно было?

раскрыть ветку 5
+9

Старая школа. Dial up, личный медведь и реактор благодать!

раскрыть ветку 4
+7

Лахта-2 как раз  на соседней улице)  Так что смело записывайте в лахтенцы)

+12

Спасибо.

+10

утю-тю, хомячков бомбануло.

они то забесплатно комменты строчат и сами лехаиму платят,

а у кремлеботов офис А+ класса, оклад, надбавка и выслуга нет, + премиальные

конечно тут жопа задымится)

раскрыть ветку 2
+7

мало того, хомячки ещё и донатят)

раскрыть ветку 1
+6

Не, он это указал.

+10

резюме надо к ним послать

+6

Красота, в посте друг другу одни и те же лица вылизывают, пост в -200, хотя все знают, что после -25 он уже перестает отображаться в ленте, тех, кто приводит доказательства - минусят и игнорят)

+8
Кто в курсе за зарплаты? А какой соцпакет? Сколько стекломоя в месяц?
+8

вспомнилось про фифтисент пати(типа китайские тролли), ну и как в рунете либерасты кукарекали про 15 рублей, которые тогда как раз были полдоллара

https://en.wikipedia.org/wiki/50_Cent_Party

а вообще, то вот эти высеры ещё с начала нулевых были и продолжают быть - типа раз в рунете есть несогласные с псевдолибералами, то они проплачены и это реально с самого начала нулевых прикол;)

ну вот - 2003 год ещё)

http://www.vestnik.com/issues/2003/0430/win/polyanskaya_kriv...

раскрыть ветку 2
+7

Странно, лексикон как будто последних трёх лет. Может дата публикации фейковая?

раскрыть ветку 1
+8

ну не знаю, мне наоборот кажется, что такого бреда уже давно не пишут

ну и вообще я слишком много читал статьи Андре Глюксмана и для меня любой другой русофобский бред кажется детским садом;)

+7
Удачи, и с новосельем!

Спасибо. Тут очень хороший вид из окна.

+7

Это дело надо обмыть.

+12

смищно конечно, но вброс без пруфа.

@moderator,

раскрыть ветку 3
0

Бот детектед.

-60

ну, ссылку на официальную питерскую газету дал, че вам еще надо? чтобы на RT материал такой появился? или на Первом канале?

https://www.dp.ru/a/2017/12/27/Fabrika_trollej_pereezzhae

раскрыть ветку 1
+17

Выкладывай кирпичи, к тебе уже выехали.

ещё комментарии
+6
Наконец то указали место, надо будет резюме свое кинуть. Ежатина, денатура, боярка, что еще надо для щастя.

Дочь офицера.))

+3

Тебя походу боты с лахты заминусили

раскрыть ветку 1
0

да, они как-то не любят паблисити, прячутся, будто чем-то нехорошим занимаются, стесняются своей работы, отчего и минусят и модеру жалуются, требуют удаления поста. Вот их босс, Пригожин, посмелее, и самого Путина кормил когда-то-

+1

Ох, что будет-то, когда Лахта-центр достроят...

+1

едрить тут ваты

0

Оставлю коммент для своих целей.

-26

Ты тему специально ради их переписи замутил?)

раскрыть ветку 24
+11
их

не скромничайте, товарищ капитан, тут все свои.

-41

ну, сработало ведь, не? 96минусов и под 90 каментов, и все как на подбор- якобы жесткий сарказм- ежатина, ольгинцы, кастрюли, фольга.. Фундаментальный лексикон и именно ИХ стиль.

Жалобы модеру, неоднократные, с требованиями удалить пост.

Я результатом полностью удовлетворен. Даже превзошел он мои ожидания.

раскрыть ветку 22
+18

Что значит удалить пост!

Когда ещё так соберёмся!!!

Я плюсанул даже.

раскрыть ветку 1
+12

Не понял, а остальные 700+ человек халтурят чтоль?

+11

У тебя от вони и испарений от дерьма и мусора совсем башня съехала.

+21
ага. лови еще коммент

я от ваших высеров аж пойду за ВВП проголосую, хоть и не собирался вообще тудой ходить

но посмотрев на вас - пойду

ещё комментарии
+14
Жалобы модеру, неоднократные

один только призыв нашёл. Чего преувеличиваешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: